pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» встретил пятитысячного посетителя

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) Тамбовэнерго, расположенный в городе Тамбов, зарегистрировал пятитысячного клиента. Почетного посетителя Артема Исраеляна поздравил начальник управления взаимодействия с клиентами филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Александр Демин и вручил памятный подарок.
Пятитысячный клиент обратился в ЦОК с заявкой на технологическое присоединение построенного жилого дома. «Я практически завершил строительство своего дома и решил подключить его к электросетям, для этого и обратился за консультацией в Центр обслуживания клиентов Тамбовэнерго месяц назад. На обсуждение всех вопросов потратил всего 20 минут. Специалисты объяснили мне технические детали, проконсультировали. Сегодня пришел подавать заявку и оказался юбилейным посетителем», - сказал Артем Исраелян.
Неизменно высокое качество обслуживания клиентов, удобный график работы, широкий спектр оказываемых населению услуг, внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту отличает сотрудников Центра обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго». В подтверждение этому - большое количество благодарственных отзывов посетителей.
Работа в Центре обслуживания клиентов ведется по различным направлениям, что позволяет потребителям электроэнергии комплексно решать все необходимые вопросы. Специалисты ЦОК осуществляют прием заявок на технологическое присоединение энергопринимающих устройств, замену и монтаж приборов учета, обслуживание и ремонт частных комплектных трансформаторных подстанций и воздушных линий, оказывают помощь в сборе пакета документов для подачи заявок физическим и юридическим лицам.
По всем интересующим вопросам так же можно получить информацию в каждом районе электрических сетей филиала, по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный) и на сайте компании www.mrsk-1.ru

Похожие пресс-релизы