pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин «070» представил обзор тактических кнопок для светодиодных фонарей

На сайте интернет-магазина 070.com.ua появился обзор тактических кнопок для светодиодных фонарей, которые используются на оружии войск спецназа и страйкболистов. В обзоре участвовали тактические кнопки для фонарей известных марок — Fenix, TrustFire, Bronte.

Представленный обзор является первым и пока единственным в своем роде. Автор взял для сравнения пять тактических кнопок для фонарей: Fenix TK21, TrustFire ST-50, TrustFire P7-F16, Bronte X20 и Bronte RC25s.

Каждое устройство рассмотрено отдельно, подробно описаны доступные режимы света и способы их переключения. Как итог тестирования, перечислены все преимущества и недостатки использования конкретной кнопки. В конце обзора составлен общий рейтинг тактических кнопок.

Для справки: выносные тактические кнопки крепятся на фонари оружия бойцов отряда спецназначения и используются для дистанционного управления светом. Осмотреть тактические кнопки на оружии, узнать их подробные характеристики и изучить принцип работы можно на сайте интернет-магазина. Обзор находится по адресу http://070.com.ua/blog/16/.

О компании «070»:

Интернет-магазин 070.com.ua реализует светодиодные фонари, лазеры и лазерные станции, ножи, бинокли, товары для экспедиций и туризма. Компания «070» непосредственно сотрудничает с производителями, предоставляя полную информацию о каждом виде продукции.

На сайте 070.com.ua регулярно публикуется рыночная аналитика и товарные обзоры. Доставка товаров осуществляется из главного офиса в Днепропетровске во все регионы Украины.

Контакты:

(056) 788-6-070
(066) 413-44-20
(097) 877-00-11
(098) 506-64-32
(093) 528-55-56

ICQ: 610-764-716
Skype: www.070.com.ua

Похожие пресс-релизы