pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европейские возможности дата-центров DEAC для участников конференции Datacenter Evolution в Киеве

18 октября в Киеве состоится седьмая ежегодная конференция «Datacenter Evolution. Проектирование. Оптимизация. Аутсорсинг», посвященная проектированию, построению и эксплуатации центров обработки данных (ЦОД). Европейский оператор ЦОД, компания DEAC выступит Золотым Спонсором этого мероприятия. Также в рамках конференции DEAC представит доклад на тему «Ваши дата-центры в Европе – залог успешного стратегического развития бизнеса».

Команда экспертов DEAC поделится опытом успешной реализации более чем 300 проектов в странах СНГ и расскажет о преимуществах хранения данных в европейских дата-центрах. Вопрос защиты бизнеса и диверсификации рисков на сегодняшний день актуален для многих украинских компаний. На конференции DEAC представит как финансовые так и практические выгоды размещения данных на территории Евросоюза.

С выходом на украинский рынок, DEAC начал серию исследований, посвященных выявлению проблематики ИТ-отрасли Украины, а также заинтересованности бизнеса в размещении данных на территории Евросоюза. На основе этих исследований, DEAC планирует разработать новые предложения для украинского бизнеса, которые обеспечат максимально возможную защиту и бесперебойность бизнеса, а также оптимизацию ИТ-расходов и надежную площадку для успешного развития на территории Европы.

Конференцию «Datacenter Evolution. Проектирование. Оптимизация. Аутсорсинг» посетят технические директора и ИТ ТОП-менеджеры крупных украинских компаний. Организатор мероприятия – журнал PC Week Ukrainian Edition. Конференция будет проходить в гранд-холле «Софиевский» отеля «Премьер Палас». Начало – в 9.00.

16 октября 2012 г.

Похожие пресс-релизы