pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сохраним энергию вместе» - совместный проект компании СКМ и газеты «Сегодня»

16 октября 2012 г. стартовал совместный проект компании СКМ и газеты «Сегодня» - «Сохраним энергию вместе». Проект реализуется в формате конкурса для читателей газеты «Сегодня», которые готовы поделиться идеями и разработками по рациональному использованию энергетических ресурсов у себя дома.

Целью проекта является объединение усилий компаний и населения Украины в повышении интереса общества к энергосберегающим технологиям. В его рамках каждую неделю в период с 16 октября по 25 декабря, по средам, в рубрике «Твое» на страницах газеты «Сегодня» будут опубликованы истории читателей, которым удалось уменьшить потребление энергии у себя дома.

«Мы убеждены, что повышение энергоэффективности может стать настоящей национальной идеей, объединяющей бизнес и частных потребителей из всех регионов Украины – прокомментировала Наталья Емченко, Директор по связям с общественностью и коммуникациям Компании СКМ. – Инициируя проведение конкурса «Сохраним энергию», мы хотим показать, что даже отдельная маленькая инициатива в области энергосбережения может принести ощутимую практическую пользу каждому украинцу. Ведь согласно результатам Рейтинга энергоэффективности областей Украины, инициированного компанией СКМ, наша страна могла бы ежегодно экономить около 14 млрд. евро, повысив свой уровень энергоэффективности до европейских показателей».

Обязательным условием конкурса является простота реализации таких идей другими читателями газеты. Авторы лучших разработок получат ценные призы-поощрения.

Автор идеи, которая по итогам конкурса будет определена специальной комиссией самой оригинальной, получит сертификат на приобретение энергосберегающей техники номиналом 3 тыс. грн.

Мы все прекрасно понимаем, что серьёзные проблемы общества способно решить только само общество. В одиночку - это не под силу никому. Поэтому, компания «Сегодня Мультимедиа» активно реализовывает социально - значимые проекты, используя собственные медиа-ресурсы, для объединения максимального количества компаний и граждан Украины. - отметил Игорь Доброван, и.о. Генерального директора, шеф-редактора ЧАО «Сегодня Мультимедиа».

Более детально с условиями конкурса можно ознакомиться, обратившись в редакцию газеты «Сегодня», а также на сайте www.segodnya.ua по следующей ссылке:
http://www.segodnya.ua/ukraine/Sohranim-energiyu-vmeste.html

Похожие пресс-релизы