pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания BSI Group и крупнейший портал о туризме В отпуск.ру открыли совместный проект «Образование за рубежом»

«Мы горды тем, что редакция портала В Отпуск.ру приняла решение выбрать компанию BSI Group основным поставщиком зарубежных образовательных программ для рекомендации своим клиентам»: - говорит Заместитель Генерального директора по развитию Екатерина Никитина. Представленный компанией BSI Group контент по образованию, для размещения на портале, уникален. Он отражает не только полный спектр предлагаемых сегодня программ по обучению, но и многолетний профессиональный опыт работы и тесного сотрудничества компании BSI Group с зарубежными образовательными учреждениями стран Европы, Азии, США и Канады.

Продажа продукта «Образование за рубежом» является наиболее сложным продуктом на туристическом рынке, требующая не только высокой профессиональной подготовки и учета индивидуальных особенностей каждого клиента, но и реализации всех задач, которых он перед собой ставит при планировании подобной поездки. Это партнерство очень ценное признание нашего авторитета в данной области…»

Ознакомиться с действующими предложениями по образовательным программам компании BSI Group можно зайдя с главной страницы портала www.votpusk.ru в раздел «Обучение». Информация в данном разделе будет обновляться не реже одного раза в неделю.

BSI Group - международный туроператор, на туристическом рынке России с 1990 года, член Ассоциации Туроператоров России, располагает филиалами в Лондоне, Эдинбурге, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Похожие пресс-релизы