pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании ОАО "ПермьСтройПроект" и ООО «Лесокомбинат» вышли на новый уровень!

30.10.2012 ООО "Лесокомбинат" и строительная компания ОАО "ПермьСтройПроект" подписали один из важнейших в работе каждого предприятия договор на строительство и поставку современных, комфортных и уютных строительных бытовок. Именно такие домики легко собрать, тем более строителям, транспортировать и, конечно же, применять по прямому назначению.
Строительные бытовки для многих вполне заслуженно станут вторым домом. Вместимость каждого такого домика, где особенно тепло зимой и приятно пахнет деревом, от 2-х до 8-ми человек. Здесь есть раздевалка и кухня, просторный коридор. Снаружи такие бытовки отделывают дерево или металлом - по желанию заказчика. Экологически чистое и по-домашнему комфортное жилье вскоре станет еще качественнее и оригинальнее в исполнении, ведь за дело взялись ООО "Лесокомбинат" и ОАО "ПермьСтройПроект". Именно ОАО "ПермьСтройПроект" обещает уже в будущем январе представить общественности свой первый оригинальный в исполнении проект по созданию двухэтажных бытовок для строителей. Второй этаж станет самым теплым, что особенно будет актуально предстоящей зимой. Уже определена первая группа строителей-испытателей, которым предстоит пережить Крещенские морозы в новейшем жилье.
«Производство пиломатериалов, для заключивших долгожданный и полный положительных сюрпризов договор, дополнительно сплотит мощности наших компаний. Тем боле, что именно ОАО "ПермьСтройПроект" является активным генератором на российском рынке идей на протяжении уже полутора десятков лет. Креативные проекты нашей компании уже нашли свое воплощение на Урале и в Якутии, где традиционное решение проблем не всегда могло стать удачным и экономически выгодным» - комментирует Ермишин Сергей Николаевич ген. директор ОАО "ПермьСтройПроект"
Такое сплочение двух мощнейших, идущих в ногу со временем предприятий, вскоре принесет свои заметные плоды. И не исключено, что за опытом и технологиями ООО "Лесокомбинат" и ОАО "ПермьСтройПроект" будут ехать со всего мира.

Справка о компании ОАО «ПермьСтройПроект»

Компания «ПермьСтройПроект» была основана в 1997 году в городе Пермь. В начале своей работы компания занималась строительством промышленных зданий и сооружений в Перми и ближайших населенных пунктах. На сегодняшний день компания производит весь спектр работ по строительству всех видов зданий и сооружений по всей России.

Справка о компании ООО «Лесокомбинат»

Компания «Лесокомбинат» работает на рынке производства и продажи пиломатериалов с 2009 года. Компания производит обрезную и не обрезную доску, а так же брус различных сечений. При производстве пиломатериалов компания «Лесокомбинат» использует древесину хвойных пород.
Более подробную информацию о компании «Лесокомбинат» Вы сможете получить на официальном сайте: http://lesokombinat-spb.ru/

Похожие пресс-релизы