pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производственная компания «Input-Doors» вышла на новый уровень обслуживания клиентов

Производственная компания «Input-Doors» ввела ряд технологических и маркетологических новшеств, целью которых является совершенствование процесса производства, а также обслуживания клиентов. Эти изменения – лишь только начало на пути завоевания лидерства в своей производственной нише.

Сегодня металлические двери от производителя (http://input-doors.ru/) — один из популярных трендов. Покупатели стремятся оптимизировать соотношение цены и качества, в связи с чем заказывают себе двери и решетки на окна от производителя, минуя посредников. Структура спроса на этот вид продукции выглядит следующим образом:

- двери эконом-класса — 25%,
- двери стандарт — 35%,
- двери бизнес-класса — 30%,
- элит-класс — 10%.

По словам генерального директора «Input-Doors», «сегодня недостаточно делать просто качественную продукцию — ее производят все твои конкуренты. Усилия нужно направить на технологичность и экологичность производства, так как именно это востребовано более всего. Покупателю уже мало просто купить металлические или тамбурные двери (http://input-doors.ru/). От производителя ожидается большее — соответствие высоким стандартам обслуживания и использование материалов, которые безопасны для окружающей среды». Именно эта концепция и легла в основу оптимизации деятельности компании.

В связи с данным посылом, «Input-Doors» полностью исключила из процесса производства все материалы, которые хоть каким-то образом оказывают негативное влияние на окружающую среду. Новое, современное оборудование максимально автоматизировало процесс, исключая брак или погрешности. Благодаря этому, теперь компания производит двери любых размеров (как стандартных, так и под заказ) с каллиграфичной точностью соответствующие замерам.

Материалы, которые используются для дверей, отличаются как удобством эксплуатации, так и стойкостью к износу. Отделка и ее варианты удовлетворят любой, самый взыскательный вкус:

- ламинат,
- порошок,
- МДФ,
- деревянный массив.

Начав деятельность в начале века, сегодня компания демонстрирует стабильный прирост прибыли в районе 20%. Часть прибыли отправляется на модернизацию производства, а также на повышение экологичности продукции. Недавно налажено производство металлических решеток на окна. От производителя, демонстрирующего подобные экономические показатели, в недалёком будущем ожидаются очередные шаги по расширению и модернизации производства.

Похожие пресс-релизы