pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания САТЕЛ представила мировой релиз инновационной линейки продуктов, представляющей новый уровень диспетчерской и громкогов

Компания САТЕЛ провела семинар, на котором представила новую платформу коммуникационной системы Commend Intercom 2.0, позволяющую решать задачи в любой сфере деятельности, где стоит вопрос о безопасности человеческой жизни.

Системы Commend – это:

  • аварийные системы для лифтов, эскалаторов, турникетов и дверей 
  • громкое оповещение в местах общего пользования
  • радиосвязь для спасательных бригад
  • промышленная связь в сложных условиях окружающей среды (влажность, шум, грязь и взрывоопасные территории)
  • видеонаблюдение, системы регистрации, обработки багажа и пунктов питания для аэропортов
  • индивидуальные сетевые концепции для разнесенных территорий

Среди предлагаемых решений Commend – различные варианты от простейших вандало-защищенных коммуникационных систем на парковках или студенческих городках, до территориально разнесенных промышленных объектах с высокими степенями пыле-, влаго- и взрывозащиты.

Системы диспетчерской связи компании Commend используются на совершено различных объектах. Они надежно работают и в обычных офисах, и в самых суровых условиях эксплуатации, выдерживая перепады температур, воздействие агрессивных химических средств, пыль, влагу и шум. Функциональность, гибкость и высокая надежность делают эти системы одними из лучших решений на рынке. Архитектура любой системы интерком может быть адаптирована под конкретные задачи каждого заказчика. Линейка аппаратных продуктов начинается с простых переговорных устройств и заканчивается сложными системами связи. В любую систему можно интегрировать устройства мобильной связи разных стандартов: радио, GSM, DECT, пейджеров.

Оборудование Commend Intercom прекрасно подходит для интеграции в любую существующую систему, так как обладает рядом преимуществ:

  • единый центр управления
  • возможность объединения различных систем: видеонаблюдение, контроль доступа, оповещение, телефония GSM DECT и др.
  • масштабируемость и возможность интеграции в существующие системы
  • защита инвестиций
  • высокая надежность
  • модульность

 

На семинаре, посвященному мировому релизу платформы Intercom 2.0, представители австрийской компании Commend - мирового лидера в области производства систем промышленной связи и представители дистрибутора  этого оборудования в России – компании САТЕЛ рассказали о возможностях системы и ключевых технологиях, о сферах применения и примерах успешных реализаций в России.

О компании САТЕЛ:

САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

О компании COMMEND:

Разработчик и поставщик систем селекторной связи. Аппаратные средства и программное обеспечение оптимизированы для использования в различных вертикальных сегментах – в промышленности, здравоохранении, образовании, безопасности, транспорте и др.

Похожие пресс-релизы