pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

10-й международный форум «АвтоДорЭкспо» начал свою работу

Сегодня, 27 ноября, в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» начал свою работу 10-й Международный форум «АвтоДорЭкспо». Юбилейный Форум проходит в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Организаторы Форума:Государственная служба автомобильных дорог «Укравтодор» и выставочная компания «АККО Интернешнл».

В церемонии официального открытия Форума приняли участие:

Советник Председателя Государственного агентства автомобильных дорог «УКРАВТОДОР» - г-н Евгений Дмитриевич Прусенко,
Директор ГосдорНИИ - г-н Василий Михайлович Нагайчук,
Заведующий кафедрой дорожно-строительных материалов и химии Национального транспортного университета - г-н Владимир Васильевич Мозговой,
Заведующий кафедрой строительства и эксплуатации автомобильных дорог Харьковского национального автодорожного университета - г-н Валерий Кузьмич Жданюк,
Генеральный директор КП «Киеватодор» - г-н Георгий Ярополкович Глинский.
Все выступающие отметили большое значение Форума «АвтоДорЭкпо» как главного отраслевого события, а также уникальной возможности для ознакомления с передовыми технологиями отечественных специалистов автодорожного комплекса.

В выставке принимают участие 67 компаний из 13 стран. Участники демонстрируют современное оборудование, спецтехнику, новые технологии и многое другое, без чего не обходится строительство и ремонт автодорог.

Так, на стенде компании Wirtgen Ukraine экспонируется техника для укладки дорожных покрытий торговых марок HAMM и Vogele. Компания Blastrak демонстрирует образцы техники для очистки дорожных покрытий от загрязнений и старых покрасочных материалов. На стендах компаний Akzo Nobel, Унипром можно ознакомиться с новейшими материалами для строительства дорог. Компания Аскей презентует продукцию строительной химии, в том числе для укладки дорог при отрицательных температурах. В экспозиции также можно увидеть широкий ассортимент дорожных знаков, сигнальных систем, информационных табло и т.п., которые экспонируются на стендах компаний «Дорожні знаки», Росток-Телеком, Днипропром, Комплектавтодор. Компания Евроформат представляет на выставке заградительные конструкции и шумозащитные экраны. Здесь же демонстрируются техника и материалы для разметки дорог.

Во второй день работы выставки, 28 ноября, в рамках Форума «АвтоДорЭкспо 2012» состоится научно-практическая конференция по строительства и ремонту дорог, которая всегда привлекает внимание специалистов отрасли, так как является идеальным местом для ознакомления с передовыми отечественными и зарубежными научно-техническими разработками, материалами, техникой, а также для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Здесь можно будет изучить опыт коллег по рынку в решении таких задач, как стабилизация дорожных покрытий, повышение их устойчивости к трещинам, придание гидроизоляционных свойств дорожному полотну, а также использование синтетических материалов для улучшения свойств асфальтобетона. Традиционно, доклады участников разбиты по тематическим секциям: «Материалы и технологии», «Испытания и исследования», «Техника и оборудование», «Безопасность движения».

«АвтоДорЭкспо» - это уникальная возможность для делового общения, обмена опытом, ознакомления с новейшими достижениями науки и техники. Это место встречи профессионалов, способствующего развитию международного сотрудничества, инвестиционной деятельности и интеграции Украины в мировую экономику.

Подробная информация о программе конференции

Вход на выставку для специалистов отрасли свободный.

Форум будет работать с 27 по 29 ноября в Выставочном Центре «КиевЭкспоПлаза» по адресу: Киев, ул. Салютная, 2-Б (ст. м. "Нивки").

Похожие пресс-релизы