pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизация системы учета ГК Мир игрушек выполнена компанией Логен

Компания Логен получила отзыв по автоматизации от торговой сети Мир Игрушек. Произведен перевод учета на единую нормативно-справочную информацию и интеграция оперативного и бухгалтерского учета для группы компаний.

ОТЗЫВ
о результатах работы компании Логен
по внедрению интегрированной системы учета

Мир игрушек – это торговая компания с интернет-магазином товаров для детей. Торговля в Интернете требует быстрого принятия управленческих решений – все это предъявляет высокие требования к производительности, надежности и достаточности аналитических инструментов информационной системы, бесперебойной работе процессов обмена информацией.

На момент начала работ с компанией ЛОГЕН система оперативного учета не была интегрирована с бухгалтерским учетом группы компаний. В результате повторный ввод первичных документов и влияние «человеческого фактора» делали ведение бухгалтерского учета излишне трудоемким, а различия аналитики делали невозможными сверку бухгалтерского и оперативного учета. Компания ЛОГЕН была выбрана для решения задачи интеграции бухгалтерского и оперативного учета по рекомендации коллег, поскольку имела успешный опыт автоматизации учета торговых и производственно-торговых компаний.

В рамках выполнения проекта были успешно выполнены работы:
• Проведена экспертиза методологии отражения розничных операций в бухгалтерской программе;
• Разработан план мероприятий по переводу учета на единую нормативно – справочную информацию;
• Настроен и протестирован обмен данными посредством XML между 1С:Управление торговлей и 1С:Бухгалтерия предприятия 8.

Все обязательства, взятые на себя компанией ЛОГЕН, выполнены своевременно, на высоком профессиональном уровне. В настоящее время интегрированная информационная система находится в промышленной эксплуатации. Интеграция оперативного и бухгалтерского учета охватывает 10 рабочих мест. Рекомендую компанию ЛОГЕН как надежного партнера по автоматизации компаний, оказывающего услуги по разработке методологии учета и ее реализации в информационной системе.

(против использования в СМИ не возражаю)
20 сентября 2012 г.
программист ООО «Мир Игрушек»

Похожие пресс-релизы