pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Телесистемы» выпустила диктофон для ношения на запястье

Компания «Телесистемы» выпустила новую модель профессионального цифрового диктофона, которая разработана для ношения на запястье. Специальный браслет позволяет закрепить диктофон на руке и носить его с тем же комфортом, что и обычные часы. Стильный дизайн в сочетании с прочным металлическим корпусом сделали эту модель привлекательным и практичным аксессуаром на каждый день.

Диктофон Edic-mini Led S51 разработан специально для тех, кому в любой момент может понадобиться сделать запись – он всегда под рукой и при необходимости мгновенно включается на запись нажатием одной кнопки. Диктофон имеет миниатюрные размеры (44х36х7 мм) и весит всего 20 г. По своему техническому оснащению и функционалу новинка не уступает лучшим моделям диктофонов Edic-mini. Диктофон обеспечивает высокое качество записи практически в любых условиях. Устройство оснащено системой цифровых маркеров, с помощью которой можно определить подлинность фонограммы. А благодаря встроенной солнечной батарее, при достаточном уровне освещения диктофон способен работать в режиме записи практически неограниченный срок.

Максимальное время работы Edic-mini Led S51 при полностью заряженном аккумуляторе составляет до 70 часов. Зарядка аккумулятора производится от сети или через порт USB компьютера. Прослушать записанную фонограмму можно не только на ПК, но и с помощью самого диктофона – для этого в комплект поставки включен наушник. Встроенная флэш-память обладает значительной емкостью (до 8 Gb), что позволяет иметь под рукой архив записей. Для навигации и настройки служат три кнопки, удобно расположенные в торце корпуса.

Диктофон Edic-mini Led S51 также выполняет функцию индикации времени. Индикация времени осуществляется 12 светоизлучающими диодами, изготовленными по технологии Led.

Дополнительную информацию о диктофоне можно найти на официальном сайте производителя: http://www.telesys.ru/products/recorders/94/927/

Напомним, компания «Телесистемы», расположенная в Зеленограде, занимается производством миниатюрных цифровых диктофонов, охранных систем, аудио- и видеорекордеров. В 2009 году диктофон Edic-mini Tiny A31 стал третьей моделью «Телесистем», занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как самый маленький и легкий диктофон в мире – его размеры составляют 12х15х29 мм при весе 6 г.

По интересующим вопросам обращаться:
Пресс-служба компании «Телесистемы».
124489 Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 10, стр. 1.
Тел.: +7 495 638 88 00 (многоканальный).
E-mail: [email protected]
Сайт: www.telesys.ru

Похожие пресс-релизы