pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молодой развивающийся интернет проект: Сайт о садоводстве и растениях

В сентябре 2012 года был запущен новый Интернет-проект Sadproekt.ru

Несомненно, каждый житель города или деревни имеет свой приусадебный участок, ну или мечтает о нем. Ведь окунаясь в мир природы, человек отдыхает не только физически, но и духовно. Сад, пожалуй, лучшее место для здорового отдыха. Свежий воздух и спокойная обстановка, прекрасно восстанавливают силы. На страницах сайта Вы можете найти много полезной и уникальной информации о благоустройстве сада, о комнатных и садовых растениях, о декоративных растениях, рецепты народной медицины.
Как выбрать саженцы? Как вырастить ананас в домашних условиях? Какие существуют заболевания яблонь и как их лечить? Какие полезные свойства у боярышника? Все это и многое другое Вы можете узнать, посетив сайт sadproekt.ru

В перспективах развития сайта планируется создание нового большого раздела о кулинарии. Здесь будут эксклюзивные и замечательные рецепты блюд из овощей, фруктов и других растений, рецепты консервирования, заготовок на зиму и многое другое.
В будущем планируется по максимуму охватить тему садоводства и растений.
Сайт рассчитан на посетителей всех категорий и возрастов. Статьи будут интересны и полезны как опытным садоводам, так и дачникам любителям.

Удобная навигация, красочные картинки и инструкции – все это вы можете найти на страницах блога о растениях.
Заходите на новый сайт, и Вы найдете много полезной и интересной информации, которая обязательно Вам пригодится в повседневной жизни!

Сайт: http://www.sadproekt.ru/

E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы