pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar»

Новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar» – это настоящий зимний праздник с подарками, вкусностями, детским смехом, запахом мандаринов и живой музыкой. Каждый пришедший на ярмарку проведет день со смыслом, сможет сделать чудо и подарить его тем, кто в нем особенно нуждается

16 декабря 2012, в павильоне №4 парка «Сокольники» в третий раз состоится самая большая новогодняя благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». На одной площадке 50 благотворительных организаций создадут атмосферу новогоднего праздника. Они предложат посетителям душевные подарки, проведут творческие мастер-классы и конкурсы. Среди участников ярмарки – художественный центр «Дети Марии», благотворительные фонды «Подари жизнь», «Созидание», «Жизнь как чудо», «Настенька» и многие другие. Каждая организация собирает средства на свой конкретный проект, о котором расскажет всем желающим. Приобретая красивые новогодние подарки за пожертвования, гости поддерживают подопечных фондов. В 2011 году участники Ярмарки собрали более двух миллионов рублей (отчет о «Душевном Базаре 2010» на сайте www.d-bazar.ru).

Что можно добавить к праздничному настроению, кроме мандаринов, аромата елки и подарков? Ну, конечно же, сказку!
На большом фестивале Душевный Bazar маленьких и больших гостей встретит настоящая сказка! Белоснежка и ее 7 друзей-гномов приглашают Вас в волшебный мир сказки: играть в настольные игры, фотографироваться на фоне замка и получать моментальное фото на память, превращаться в забавных гномов, сделав себе колпачок и бороду.

На детской площадке Фонд "Настенька" приготовил сюприз! Новогодний Человек-коробка будет рад познакомиться с Вами и подарить симпатичный подарок за пожертвование. Клоун Маруся научит детей создавать зверушек, цветы, короны из воздушных шариков. Не обойтись и без королевы будущего года - Ее величества Змеи. Счастливая встреча с ней принесет удачу в будущем году!

Волонтеры Фонда "Настенька" проведут увлекательные мастер-классы: создание открыток в технике "скрапбукинг", оформление рамочек, игрушки из помпонов и мандалы своими руками, обучение фотографии, "живой" рисунок зверей и мультгероев.

На разогреве перед концертом мальчишек и девчонок встретят зажигательные современные танцы Нати из студии Dance non stop, в разучивании которых могут участвовать даже взрослые.
Музыкальная пауза порадует прекрасным вокалом друзей Фонда - группы Step by Step. Артисты уже выступали в НИИ детской онкологии и гематологии и теперь выступают на фестивале в поддержку Фонда.

Давний друг и надежный партнер Фонда "Настенька" - компания Tupperware станет спонсором кулинарной площадки, предоставив качественную посуду из высотехнологичного пластика.

Средства, собранные в рамках мероприятия, будут израсходованы на нужды НИИ детской онкологии и гематологии имН.Н.Блохина.

Хорошие новости для родителей: ярмарка откроется новогодним утренником, на котором детей будет поздравлять самый настоящий Дед Мороз из Великого Устюга. Весь день работает детская комната, где активные дети смогут порезвиться, любопытные – поизобретать, все-все – почитать, порисовать, повеселиться под руководством опытных педагогов. А для самых маленьких гостей есть пеленальная комната.

А в уютном театральном зале гости «Душевного Bazar’a» смогут присоединиться к мастер-классам по колыбельным, а также окунуться в волшебный мир вместе с актерами, которые будут читать сказки и рассказывать истории.

Частичку тепла в атмосферу фестиваля привнесет кулинарное шоу, на котором все желающие смогут
научиться приготовлению и сразу же попробовать различные гастрономические чудеса. В программе мастер-класс по приготовлению овсяного печенья от Евгении Тяпниной («iPolza»), «Семейная Пекарня» с Юрием Макеевым и особый домашний супчик от Юлии Разумовой (Театр Вкуса), эпохальная лепка пельменей с основателем «Душевного Bazar’a» Евгением Горькаевым и традиционный английский 5 o’clock с гостями из Великобритании. Технический партнер кулинарного шоу – компания Hansa.

Для гостей, предпочитающих красоту несъедобную, в течение дня будет проходить более 40 творческих мастер-классов: новогодние открытки в различных техниках, нежные ангелы на елку, традиционные куклы-крупенички, игрушки из сизаля, и многое другое.

На концертной площадке в течение всего дня будет звучать живая музыка разных стилей: от классики до рок-н-ролла. Гостей поздравят актриса Юлия Пересильд, единственный в мире цирк для хулиганов «Упсала цирк», духовой оркестр уличных музыкантов «Мосбрас», дуэт SugarMamMas, Полина Гагарина и многие другие.

А под большую благотворительную елку, которая будет установлена на ярмарке, любой желающий сможет положить подарок для ребят из онкологических центров, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями.

Вход на ярмарку бесплатный, и каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях.

Ярмарка проводится при поддержке компаний KIA Motors, Bayer, Трансаэро, РУСАЛ, ОТП Банк, Северсталь и
благотворительного фонда «Ладога».

За дополнительной информацией обращайтесь к Анастасии Гулявиной:
Телефон/Факс: +7 (495) 987 19 68, мобильный телефон: +7 (967) 273 39 97
E-mail: [email protected]

Узнать больше о программе и участниках Ярмарки «Душевный BAZAR» можно на сайте www.d-bazar.ru и в группе в facebook https://www.facebook.com/dbazar.ru

Похожие пресс-релизы