pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ Ferrero Roсher установила новый рекорд, создав «Самую большую подвесную елку в Украине»!

20 декабря 2012 года в ТЦ Глобус ТМ Ferrero Roсher представила необычайную эксклюзивную инсталляцию – «Самую большую подвесную елку в Украине»! Эта удивительная сверкающая конструкция состоит почти из 2000 золотых шаров, на ее создание было потрачено 4 километра лески для крепежа шаров и почти 2500 метров золотой фольги! Высота инсталляции – 10 метров, а ширина – 5 метров! «Наша элегантная инсталляция – это подарок киевлянам и гостям столицы к новогодним праздникам от ТМ Ferrero Roсher – известной неизменно высоким качеством и безупречным вкусом, – говорит групп бренд-менеджер компании «Ферреро Украина» Евгения Роик.– Этот золотой подарок впечатляет масштабом и красотой. Над созданием инсталляции работала команда более 20 человек, а последние 2 недели все работали сверх нормы. Результат, я уверена, будет радовать посетителей ТЦ «Глобус», создаст особенное новогоднее настроение и зарядит позитивом на весь грядущий год!»

Новый рекорд был официально зафиксирован «Национальным реестром рекордов Украины» в рамках проведения торжественного открытия Новогодней елки Ferrero Rocher при участии украинских знаменитостей. Гостями и непосредственно участниками открытия стали скульптор Олег Пинчук, певица Иллария, оперная дива Елена Гребенюк, Народная артистка Украины Оксана Билозир, писатель Дмитрий Капранов, актеры Рима Зюбина, Алексей Богданович, телеведущие Слава Варда и Константин Грубич с супругой, олимпийская чемпионка Ирина Мерлени и художница и певица Анжелика Рудницкая, которая еще и стала автором и вдохновительницей идеи создания авторских елок звезд. Во время открытия новогодней инсталляции от ТМ Ferrero Rocher участники создавали и собственноручно украшали свои новогодние елки, которые превратились в «Парад звездных елок» – экспозицию авторских елок, получивших свою прописку в ТЦ «Глобус».
Не упустите возможности увидеть уникальную новогоднюю елку, парящую в воздухе в самом центре Киева! И, несмотря на масштабность инсталляции, находясь под куполом элегантной золотой елки от Ferrero Rocher, вам определенно захочется загадать желание на будущий год! Встречайте Новый год в золотом сиянии Ferrero Rocher!

Похожие пресс-релизы