pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Тульских электрических сетях прошел «День открытых дверей» для школьников

Производственное отделение «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК «Центра и Приволжья» выступило организатором «Дня открытых дверей» для учащихся 9-го класса средней общеобразовательной школы № 60 города Тулы.
Перед воспитанниками учебного учреждения выступил главный инженер производственного отделения Рудольф Рогов с лекцией «Работа в электросетевом предприятии: эффективность, безопасность, надежность и перспективы». В музее трудовой славы они познакомились с историей развития Тульских электрических сетей.
Особый интерес учеников вызвал рассказ начальника оперативно-диспетчерской службы Дмитрия Серегина о деятельности службы и специфике работы диспетчеров. Затем Дмитрий Вадимович пригласил школьников на обзорную экскурсию на подстанцию «Щегловская».
На этом мероприятии профориентационной направленности присутствовала Татьяна Когаева, инженер по подготовке кадров группы обеспечения деятельности ПО «Тульские электрические сети» отдела социальной политики, развития и оценки персонала
департамента по управлению персоналом филиала.
По традиции, профориентации в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК «Центра и Приволжья» уделяется большое внимание в связи с важностью проведения подобных мероприятий, имеющих своими целями - продвижение профессий, относящихся к электроэнергетике, как перспективных и престижных, профессиональную ориентацию и наглядную демонстрацию особенностей работы персонала и электрооборудования.

Похожие пресс-релизы