pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарок от FirstVDS обрел своего владельца!

Подарок от FirstVDS обрел своего владельца!
Вот и закончилась уникальная акция «Юбилейный автомарафон», проводимая в этом году компанией FirstVDS. Хостер громко отметил своё 10-летие различными конкурсами с призами, а эта акция стала апогеем щедрости и интриги.

Получить новенький автомобиль Chevrolet Spark мог любой пользователь хостинг-услуг компании. Было-бы желание и немного удачи. Финишная лента автомарафона была пересечена в полдень 6 декабря 2012 года, когда стали известны результаты конкурса и его победитель – Алексей Степанов. Ну а финальный аккорд был поставлен 18 декабря. В этот день представители хостера FirstVDS встретились с новоиспечённым автовладельцем и вручили ему ключи от новенькой иномарки…

Удача улыбнулась Алексею Борисовичу Степанову, жителю Московской области, клиенту FirstVDS с 6-летним стажем администрирования виртуального сервера, используемого для личных нужд. Фортуна выбрала один его билет из более чем 23 миллионов других претендентов. И, наверное, не просто так.

Как рассказал сам Алексей в своём интервью, он очень азартный человек, но до этого конкурса какие-то значительные выигрыши обходили его стороной. Видимо, удача копила силы именно для такого подарка на Новый Год.

Городское авто Chevrolet Spark – был главным призом в «Юбилейном автомарафоне», но FirstVDS так-же проводила промежуточную акцию, где её участники выиграли массу небольших сувениров. Алексей, вы были среди этих победителей?

Алексей: «Нет, не был. Футболки мне по почте не приходило, я выиграл только один раз и сразу автомобиль»

Показалось, что вы не сразу поверили в свою победу?

Алексей: «Ну да… Я какое-то время приходил в себя, проверял информацию, сравнивал билеты… И с нетерпением ждал видео розыгрыша.»

Насколько полезен для вас этот приз?

Алексей: «Очень полезен, я буду ездить сам. Мы с женой уже запланировали на новогодние праздники поездку по России на новой машине. Посетим родственников.»

Алексей так-же отметил, что данная победа кроме приятного приза изменила и его мировоззрение на жизнь: за поражениями и неудачами следуют взлёты и новые достижения. Черная полоса всегда сменяется белой. Но только для тех, кто верит в себя, в свои силы, в свою удачу.

А в компании FirstVDS не исключили возможности в ближайшем будущем провести очередную, не менее замечательную акцию. Ещё один автомобиль, блестя хромированным бампером в тусклом свете павильона, ждёт своего хозяина?

Полностью интервью Алексея читайте на сайте FirstVDS.

Похожие пресс-релизы