pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мобильная газета» от «Киевстар»: теперь в 2,5 раза интереснее

«Киевстар» обновил онлайн-услугу «Мобильная газета»: теперь электронное издание выходит на семи страницах, а количество информационного контента увеличилось в 2,5 раза.
«Мобильная газета» от «Киевстар» стала еще интереснее. Электронное издание выходит уже на семи страницах, и подписчики услуги получают в 2,5 раза больше информации — в рубриках «Мир», «Бизнес», «Украина», «IT-новости», «Спорт», «Авто», «Наука», «Культура», «Новинки кино» «Шоу-биз», «Страны», «Факты дня», «Знаменательные даты», «Цитата дня», «Загадки», «Информация о курсах валют и стоимости топлива». В дальнейшем услуга также будет обновляться.
Онлайн-газета выходит ежедневно и попадает на мобильные телефоны клиентов «Киевстар» в формате MMS-сообщения. Каждый выпуск газеты – цветной, с иллюстрациями и уникальным контентом. Читать газету могут абоненты любых тарифных пакетов, главное, чтобы в их телефонах была активирована услуга обмена MMS-сообщениями.
«Киевстар» начал выпускать мобильную газету в сентябре 2012 года, и за три месяца она завоевала большую популярность среди абонентов: на сегодня услугой воспользовалось более 20 тысяч клиентов, и эта цифра постоянно растет.
Также «Киевстар» сделал более гибкой абонентскую плату за сервис: стоимость ежедневного номера мобильной газеты – всего 30 копеек, с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС. Плата за первые 7 дней использования услуги – не взимается.
Чтобы подписаться на газету, необходимо отправить любое SMS (бесплатно) на номер 778. В любой момент клиент может отказаться от услуги, отправив бесплатное SMS на номер 778 с командой СТОП/STOP.
Мобильная газета – удобное новостное и развлекательное издание, отличный способ для клиентов быть постоянно в курсе новостей Украины и мира, и приятно проводить свой досуг.
«Киевстар» регулярно внедряет полезные удобные услуги для клиентов.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua www.djuice.ua,www.beeline.ua www.vimpelcom.com

Похожие пресс-релизы