pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильное приложение OLX.ua теперь доступно и в Yandex Store

Мобильное приложение онлайн-сервиса бесплатных объявлений OLX.ua теперь доступно в Yandex Store. Компания разместила свое приложение в магазине 16 декабря.

- Не все Android-устройства имеют предустановленный магазин Google Play. Например, на некоторых смартфонах можно пользоваться только магазином Yandex Store. Нам важно, чтобы бесплатное приложение OLX.ua было доступно максимальному количеству желающих. Мы надеемся, что размещение нашего приложения в Yandex Store будет способствовать увеличению доли мобильного пользования сервисом OLX, - прокомментировала маркетинг-директор OLX Екатерина Замуренко.

По состоянию на сегодня данные Yandex Store свидетельствует, что приложение OLX.ua из этого магазина устанавливают владельцы устройств Nokia X, Nokia X2, Nokia XL, некоторых моделей Lenovo, а также девайсов, не имеющих предустановленного магазина Google Play.

Напомним, что летом 2013 года OLX.ua запустил бесплатные мобильные приложения для устройств на ОС Android и iOS. В ноябре 2014 года появилась и версия приложения для Windows Phone. На сегодня количество установок мобильного приложения OLX.ua для Android устройств составляет более 1,4 млн., для iOS – более 300 тыс., для Windows Phone – более 10 тыс.

Справка

OLX.UA (ранее Slando.ua) — онлайн сервис бесплатных объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 10 млн. объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 2 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждую секунду. Сайт входит в топ-10 самых популярных ресурсов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, июнь 2014). Каждый пятый интернет-пользователь из Украины посещает сайт минимум один раз в месяц.

Похожие пресс-релизы