pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатное мобильное приложение My.POI от Shturmann® - теперь и на iOS!

Компания Контент Мастер (ГК «М2М телематика», производитель навигационного ПО, контент-сервисов, навигаторов, видеорегистраторов и аксессуаров торговой марки Shturmann®) объявляет о выходе бесплатного мобильного приложения My.POI для iOS. Приложение по поиску городских объектов уже доступно в iTunes.

Ориентироваться в городских джунглях подчас бывает сложно не только в незнакомых местах. Случается так, что быстро найти, к примеру, нужное отделение банка или ближайшую круглосуточную аптеку затруднительно даже аборигенам мегаполиса – достаточно лишь выбраться за пределы привычного ареала обитания. Возьмите в помощники Shturmann®: более 3 000 000 городских объектов в буквальном смысле у вас на ладони! Бесплатное приложение My.POI для мобильных устройств предоставит доступ к базе данных Shturmann® и поможет найти адреса интересующих вас точек в режиме реального времени.

В 2012 году Shturmann® выпустил приложение по поиску объектов городской инфраструктуры для мобильных устройств на платформе Android. Теперь бесплатное мобильное приложение My.POI доступно и для пользователей iOS.

• Быстрый доступ к каталогу Точек Интереса навигации Shturmann®: более 3 000 000 объектов всегда под рукой
• Поиск адресов ближайших объектов с учётом местонахождения пользователя
• Регулярно обновляемая и актуальная контактная информация о выбранных точках POI
• Функция добавления в «Избранное» самых интересных или востребованных объектов
• Возможность оставлять отзывы и ставить оценки выбранным точкам, а также видеть общий рейтинг и комментарии других пользователей
• Интеграция с социальными сетями

Пользоваться мобильным приложением My.POI для iOS очень просто. Введите запрос в строке поиска или выберите объект POI из специальных категорий. Приложение отметит местоположение точки на карте и укажет приблизительное расстояние до него. Если результатов не один, а несколько, они будут выведены на экран списком, причём верхними будут показаны те, что располагаются к вам ближе всего.

My.POI для iOS доступно на русском и английском языках. Совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch (3-е поколение), iPod touch (4-е поколение), iPod touch (5-е поколение) и iPad. Требуется iOS 5.1 или более поздняя версия. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/id567072919?mt=8

Похожие пресс-релизы