pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Блог Об Отдыхе И Рыбалке UspehFishing.ru Улучшает Сайт С 7-ю Уникальными Рыболовными Курсами Для Предстоящего Весеннего Сезона

Чикаго, Иллиной 8 января 2013 - В связи со значительным увеличением трафика который веб сайт пережил в 2011 году, рыболовный информационный блог UspehFishing.ru приступил к кампании по дальнейшему совершенствованию своих услуг.

С момента начала, января 2011 года, UspehFishing.ru получил устойчивое увеличение числа своих посетителей. Тем не менее, посещаемость сайта выросла более чем два раза только в прошлом году благодаря всестороннему и полезному содержанию, удобному дизайну для посетителей, улучшенным маркетинговым и рекламным усилиям.

Доступен в Интернете на UspehFishing.ru, сайт предлагает информацию о рыбалке. UspehFishing.ru был создан в ответ на огромный спрос на услуги и информацию о рыболовстве.

"Мы наблюдали потребность в информации в этой сфере. Тогда мы подумали, почему бы не создать сайт, который предоставил информацию и ценные подробности о конкретных рыболовных курсах". сказал г-н Сергей Мельников, UspehFishing.ru. Команда UspehFishing.ru добавила еще 7 курсов в возрастающий выбор "Мы также планируем добавить интерактивные возможности на сайте для дальнейшего увеличения наших посетителей." сказал г-н Мельников.

О UspehFishing.ru: ведущая рыболовная компания, UspehFishing.ru (http://www.UspehFishing.ru) стремится обеспечить высокое качество информации по доступной цене. Под руководством г-на Сергея Мельникова, UspehFishing.ru предлагает широкий спектр услуг для рыболовов.

Контакты:
Аликсандко
Александр Браун
1658 Н. Милуоки Аве., 259
Чикаго, Иллинойс,
США 60639
[email protected]
13126191131

Похожие пресс-релизы