pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал Сбербанка в Нижнем Новгороде организовал ипотечный тур по строительным площадкам

"Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" – этот принцип в любой сфере действует безотказно и продуктивно. И когда дело касается вложений в строительство, понятно желание инвесторов убедиться в том, что их затраты оправданны, ощутить моральное удовлетворение, собственными глазами увидеть строящиеся дома. То же можно сказать и о будущих покупателях – всегда интересно убедиться заранее, что обещанное жильё – отнюдь не замок на песке.

Ипотечный тур по аккредитованным строительным объектам, который 15 декабря организовал для своих клиентов филиал Сбербанка в Нижнем Новгороде, преследовал именно такие цели: проинформировать всех заинтересованных о ходе работ и перспективах, показать процесс строительства в динамике, обратить внимание на привлекательные стороны проекта. На этот раз в программу тура вошла и строительная площадка жилого комплекса "Гагаринские высоты", о котором многие уже слышали благодаря многократным публикациям и прошедшей недавно в городе необычной рекламной кампании.

В ходе презентации, проведённой менеджерами строительной компании "Ойкумена", участники ипотечного тура получили прекрасную возможность ознакомиться со всеми особенностями данного проекта, осмотреть место строительства будущего дома. Они смогли по достоинству оценить удобство расположения и привлекательность планировки, отдать должное уже произведённым объемам строительных работ и их качеству. Презентация стала для гостей комплекса ещё и удобной возможностью получить ответы на все вопросы, убедиться в общности позиций.

Компания "Ойкумена" охотно принимает гостей и на других строительных площадках – в Санкт-Петербурге, Калининграде и Электростали.

Адрес компании "Ойкумена": Москва, Большой Кисловский пер., д. 3/2, стр.1 (головной офис)

Телефоны:

8 (495) 695-61-52
+7 (831) 437 6622 - отдел продаж в Нижнем Новгороде

Сайт: http://www.oikumena-holding.ru/

http://stroyotzyvy.ru/otzyvy-o-kompaniyah/52-stroitelnaya-kompaniya-oyku...

Похожие пресс-релизы