pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РОСАВТОБАНК – партнер Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

РОСАВТОБАНК и Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы заключили соглашение о сотрудничестве на 2013 год. Благодаря этому, малый и средний бизнес при недостатке обеспечения сможет получить в Банке кредит под поручительство Фонда.

Поручительство распространяется на основные продукты РОСАВТОБАНКа: кредит на развитие бизнеса, тендерный кредит и банковскую гарантию. Компании могут рассчитывать на поручительство в размере до 70% от объема кредита.

Получить кредит при поддержке Фонда могут предприятия, работающие на территории Москвы и относящиеся к категории малого и среднего бизнеса . Срок деятельности компании должен быть не менее 6 месяцев, а размер собственного обеспечения – не менее 30%.

Схема получения поручительства проста. В Банк направляется заявка на кредит и указывается необходимость поддержки Фонда. РОСАВТОБАНК пересылает заявку на поручительство Фонду, который рассматривает ее в течение 3 дней. При положительном решении заключается кредитный договор и трехсторонний договор поручительства, которое выдается на платной основе.

Отметим, что получить господдержку могут клиенты ограниченного числа банков. Сегодня у Фонда 35 партнеров, среди которых: РОСАВТОБАНК, Сбербанк, ВТБ 24, Альфа-Банк, Банк Москвы.

Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Максим Николаевич Командиров отмечает: «Поддержка бизнеса – приоритетное направление деятельности РОСАВТОБАНКа. Именно поэтому партнерство Фонда столь важно для нас. Это реальная помощь предприятиям, ведь, имея всего 30% обеспечения, компании могут активно развиваться и создавать новые рабочие места».

Похожие пресс-релизы