pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Интервесп» и ДГТУ - новый уровень технического образования !

Одной из проблем российских технических ВУЗов является недостаток современного высокотехнологичного оборудования, зачастую для практических занятий имеются только давно устаревшие модели. Реалии рынка труда в настоящее время таковы, что многие студенты, закончив технический ВУЗ, сталкиваются с проблемами трудоустройства именно из-за отсутствия практических знаний. При этом многие руководители искали и ищут уникальных специалистов - «технарей», нехватка которых стала уже притчей во языцех у HR-менеджеров.

Корпорация «Интервесп» объективно оценила проблему и нашла правильный путь ее решения. Глава представительства Корпорации «Интервесп» в Ростове-на-Дону, Иван Горбаченко: «За 10 лет своей деятельности Корпорация «Интервесп» стала синонимом слова «металлообработка» и считает своим долгом помогать и поддерживать уровень образования в России в данной области. Вот и сегодня мы реализовали уникальный проект. На базе Донского государственного технического университета был открыт шоу-рум Корпорации «Интервесп». И теперь, помимо непосредственной продажи и демонстрации работы оборудования клиентам, специалисты представительства Корпорации «Интервесп» в Ростове-на-Дону будут проводить практические занятия со студентами».

Будет практика в ВУЗе – будет и работа!

Ректор ДГТУ д.т.н., проф. Б.Ч. Месхи: «Современное оборудование Корпорации «Интервесп» открывает для нас новые горизонты и гарантирует выход на качественно новый уровень образования! Проект позволит студентам нашего ВУЗа быть востребованными и конкурентоспособными на рынке труда. Ведь, если будет практика в ВУЗе – будет и работа!»

Кроме того, сотрудники представительства Корпорации «Интервесп» совместно с доцентом к.т.н. Зотовым В.В. дают возможность повысить квалификацию и уже состоявшимся специалистам. Мы рады обучить Вас работе на высокотехнологичных металлообрабатывающих станках от ведущих мировых производителей.

Экспозиция шоу-рума будет постоянно обновляться и дополняться, так как все станки находятся в свободной продаже!

В шоу-руме наши специалисты готовы провести для Вас консультацию, помочь подобрать необходимую модификацию под конкретные производственные задачи, создать бизнес-проект и рассчитать его окупаемость, рассмотреть удобные варианты приобретения: кредит, лизинг, рассрочка!

Все желающие могут заказать демонстрацию оборудования в работе с 9:00 до 18:00 с понедельника по пятницу .

Наши двери всегда открыты для Вас!

Вы всегда можете обратиться к нам за советом и помощью по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1.

Похожие пресс-релизы