pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

23 февраля 2013 года с 08.00 до 14.00 на озере Никольское состоится Семейный праздник зимней рыбалки

О чем говорят мужчины? Как мы все знаем из одноименного фильма – о женщинах. Но даже женщины отходят на второй план, когда речь заходит о рыбалке. Ведь для подавляющего большинства сильной половины человечества нет ничего интереснее и веселее, чем рыбацкие истории.
Но настоящие мужчины предпочитают словам дело. Не разводить руки в стороны, показывая как «давеча воооооот такую рыбину поймал», а пойти и действительно поймать. Да не просто поймать, а на глазах у восхищенной публики. И не летом, сидя на солнышке у реки, а в феврале, расположившись на льду замерзшего Подмосковного озера.
Ты готов доказать всем, что действительно являешься настоящим мужчиной? Не боишься выйти на лед и закинуть снасти в прорубь? Готов добавить в свою копилку рыбацких баек еще одну? Тогда ты просто обязан в День Защитника Отечества оказаться в коттеджном поселке «Никольские Озера», расположенного на живописном берегу озера Никольское. Ведь именно здесь пройдет самый веселый турнир по зимней рыбалке этого года! А твоя дружная семья окажет тебе не только моральную поддержку, но и сможет на равных поучаствовать в состязании.
Компания Atlas Development приглашает всех желающих принять участие в семейном празднике зимней рыбалки, который пройдет 23 февраля. В рамках мероприятия состоится турнир с ценными призами, в котором победители будут определяться по пяти номинациям:
- Самый большой улов (по максимальному весу всего улова)
- Самая большая рыба (по максимальному весу одной рыбы)
- Самый юный участник турнира
- Самый взрослый участник турнира
- Женский приз (по максимальному весу всего улова среди женщин)
Ну а после турнира гостей праздника ждет развлекательная программа: катание по озеру на упряжке с хасками и экзотической ламе, спортивные состязания, игры для детей, антураж полевой кухни, а также горячий глинтвейн.
Каждый зарегистрировавшийся участник, приехавший на мероприятие, получит эксклюзивную скидку на любой участок в посёлке «Никольский Берег» или «Никольские Озера».
Для регистрации на мероприятии заполните форму на сайте http://atlas-development.com/fishing/.
Проезд: Москва, 32 км от МКАД по Калужскому шоссе, до коттеджного поселка Никольские Озера проехать до въезда в населенный пункт Бабенки и повернуть налево.

Похожие пресс-релизы