pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть агентств «СОНАТА»: «Результатом нашего участие в выставке «Франчайзинг-2013» станет открытие новых офисов»

С 26 февраля по 1 марта туристическая Сеть агентств «СОНАТА» приняла участие в 9-й Международной выставке «Франчайзинг-2013». Большой интерес посетителей к стенду компании свидетельствует о популярности туристических франшиз от компании «СОНАТА».
«Мы уже не первый раз участвуем в этой специализированной выставке, и с каждым годом интерес предпринимателей к туристическому бизнесу только возрастает. И это неудивительно, ведь наша франшиза дает возможность начать свой туристический бизнес без крупных капиталовложений и с минимальными рисками», - рассказывает Виталий Осыка, директор СА «СОНАТА».
Все посетители выставки смогли больше узнать о преимуществах франчайзинга Сети агентств «СОНАТА» и особенностях ведения туристического бизнеса от экспертов компании, которая успешно работает в этой сфере с 2002 года.
«Специфика турбизнеса в его сезонности. Но благодаря тому, что «СОНАТА» предоставляет целый ряд услугу, сезонные колебания сведены к минимуму и наши франчайзи могут получать стабильный доход», - поясняет Виктория Коваль, заместитель директора СА «СОНАТА».
На сегодняшний день Сеть агентств «СОНАТА» предоставляет полный спектр туристических и сопутствующих услуг: экскурсионные поездки по всему миру, консультации по вопросам получения виз и оформлению загранпаспортов, продажа авиа-, ж/д и автобусных билетов, трудоустройство и стажировки заграницей.
Дополнительным преимуществом франшизы от СА «СОНАТА» стало специальное предложение – скидка до 25%. Купить франшизу на самых выгодны условиях смогут все, кто заключит договор и оплатит вступительный взнос до 15 марта.
«За время работы выставки мы собрали большое количество контактов потенциальных франчайзи. Поэтому мы уверены, что главным результатом выставки станет расширение Сети агентстве «СОНАТА», а открытие новых офисов позволит нам быть еще ближе к клиентам», - рассказывает Виктория Коваль.
______________
Компания «Соната» основана в 2002 году как туристическая фирма. В 2009 году запущен франчайзинговый проект. На сегодняшний день франчайзинговая сеть Соната представлена 23 агентствами в различных городах Украины. Подробнее на сайте: www.sonata-ua.com

Похожие пресс-релизы