pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Городская сберегательная касса» присоединилась к институту Финансового омбудсмена

Компания «Городская сберегательная касса» присоединилась к Финансовому омбудсмену, недавно созданной системе общественного примирения на финансовом рынке, чтобы облегчить своим клиентам урегулирование любых спорных вопросов в финансовой сфере.
«Наша компания считает важнейшим критерием удовлетворенность клиентов» - комментирует Генеральный директор ОАО «Городская сберегательная касса» Андрей Демченко. – «Присоединившись к институту Финансового омбудсмена, мы даем возможность клиентам ОАО «Городская сберегательная касса» в спорных ситуациях прибегать к авторитетному независимому механизму урегулирования финансовых вопросов».

***
Справка:
Общественный примиритель на финансовом рынке (Финансовый омбудсмен) – орган внесудебного рассмотрения споров, возникающих между компаниями финансового рынка, в том числе микрофинансовыми организациями, и их клиентами – физическими лицами.
Инициатором обращения к омбудсмену может являться физическое лицо, у которого есть претензии к микрофинансовой организации по самым различным вопросам. Рассмотрение споров является бесплатным. Обращение к омбудсмену не препятствует последующему обращению в суд, но на период рассмотрения спора физическое лицо обязуется его в суд не передавать. В процессе рассмотрения обращения Финансовый омбудсмен разъясняет заявителю его права и обязанности в связи с предъявляемыми им претензиями и требованиями, а также дает рекомендации о форме разрешения спора. До подачи заявления омбудсмену клиент обязан направить жалобу в адрес микрофинансовой организации и получить ответ по существу вопроса в течение 30 дней.
***
Справка
Открытое акционерное общество «Городская сберегательная касса» (www.gorsberkassa.ru) Регистрационный номер в Государственном реестре микрофинансовых организаций №4110177000345. Компания выдает займы физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, привлекает сбережения населения на выгодных условиях. ОАО «Городская Сберегательная касса» является членом Некоммерческого партнерства микрофинансовых организаций «Микрофинансирование и развитие» (НП «МиР»). Адрес: Москва, Новая площадь, д. 10. Тел. (495) 280-16-16.Контактное лицо: Александр Мамонов, (495)769-72-34, [email protected]

Похожие пресс-релизы