pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Концерт группы «Браво» пройдет при поддержке компании Nemiroff

5 апреля 2013 года со своими золотыми, а также новыми хитами в Киев приезжает легендарный коллектив «Браво»! Долгожданный концерт состоится в ресторан-клубе «Толстой» при поддержке международного бренда Nemiroff.

Общенародное признание и популярность пришли к группе «Браво» практически с первых дней творческой деятельности. Уже на протяжении 30 лет (в этом году группа празднует юбилей) коллектив неустанно радует поклонников новыми и новыми хитами. «Этот город», «Король Оранжевое Лето», «Вася», «Дорога в облака» – эти и другие композиции буквально стали гимнами романтиков нескольких поколений. Интересно, что в разные времена участниками группы были такие талантливые исполнители как Гарик Сукачёв, Жанна Агузарова, Валерий Сюткин, Евгений Осин. Бессменным руководителем, композитором, гитаристом и автором песен всегда был Евгений Хавтан.

«Браво» традиционно организовывает юбилейные концертные туры: в 1998 году, на 15-летие группа посетила страны СНГ с туром «Бравомания», в котором приняли участие также В. Сюткин и Ж. Агузарова, в 2004 году, на 20-летие, коллектив презентовал выступления с Г. Сукачёвым, М. Леонидовым и Земфирой. В 2008 году в рамках празднования 25-летия группа также дала серию концертов. 30 День рождения коллектив отметит с последним альбомом 2011 года «Мода», абсолютно новыми ранее не обнародованными композициями, и, конечно же, со своими золотыми хитами.

«Поддержка самых ярких и ожидаемых культурных событий, в том числе и концертов известных исполнителей – добрая традиция международного бренда Nemiroff. Неповторимость и уникальность группы «Браво» подтверждены десятилетиями. Коллектив не изменяет своему стилю и это очень отличает его среди прочих исполнителей. За 30-летнию историю группа сумела доказать – настоящая музыка не подвластна времени и всегда найдет своего почитателя», – говорит директор по маркетингу компании Nemiroff Евсеева Мария.

* * * * *
СПРАВКА
Компания Nemiroff – социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания – участник сети Глобального договора ООН. В 2012 году компания первой среди производителей алкогольной отрасли опубликовала социальный нефинансовый отчет «Экосистема Nemiroff 2008-2011».
На счету компании Nemiroff реализация совместно с Фондом братьев Кличко всеукраинской социальной программы «Спортивную Украину строим вместе!», цель которой – реконструкция и оборудование спортзалов по всей Украине и последующая передача их в бесплатное пользование граждан; многолетнее спонсорство серии знаковых поединков в мировом профессиональном боксе; ралли-рейдов внедорожников Nemiroff Trophy; турниров по армрестлингу Nemiroff World cup.
Компания Nemiroff поддерживает программу Украинской кинофундации, направленную на популяризацию украинского кино в мире. При поддержке компании прошли: гастроли в Украине Роберта Планта, Джо Кокера, Лени Кравица, Дейва Гэхена (Depeche Mode), групп Deep Purple и DIO, Анастейши (Anastacia) и других выдающихся музыкантов. В мире моды и светской жизни компания известна как генеральный спонсор и организатор «Lex Fashion Nemiroff - Неделя моды в Москве», II-го Международного фестиваля моды «Киевский подиум» (в его рамках прошел показ ретроколлекции всемирно известного кутюрье Пако Рабанна), показа коллекции Ж-П.Готье, посвященной Украине, в рамках Недели высокой моды в Париже и др.

Похожие пресс-релизы