pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудницы Орелэнерго удостоены благодарностей за участие в Зимней спартакиаде энергетиков

И.о. директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Николай Павелко поощрил благодарностями сотрудниц, представивших МРСК Центра на Зимней спартакиаде работников электросетевого комплекса.

Напомним, команда ОАО «МРСК Центра» заняла первое место в общекомандном зачете, на этой масштабной спартакиаде, объединившей порядка 650 сотрудников сетевых компаний со всей России. Мероприятие проходило в Сочи с 3 по 5 апреля.

Сборную МРСК Центра на соревнованиях представили 25 работников разных филиалов компании. От филиала Орелэнерго на спартакиаду поехали начальник отдела прогнозирования балансов электроэнергии, мощности и анализа потерь Татьяна Ковакина, выступавшая в пулевой стрельбе, и инженер Евгения Комарова, вошедшая в группу поддержки.

Обе, несмотря на трудности, добились больших успехов. К примеру, у Татьяны Ковакиной во время состязаний сломался прицел, и два выстрела пришлось сделать практически вслепую. Тем не менее, Татьяна в личном зачете заняла седьмое место – это лучший результат среди стрелков МРСК Центра.

Команда чирлидеров тоже оказалась на высоте. По словам зрителей, впечатляли интересная хореография, сложные поддержки, неординарные костюмы.

– Мы тренировались порой до трех утра, чтобы добиться такой легкости и слаженности, – признается Евгения.
Николай Павелко поблагодарил сотрудниц за самоотдачу, с которой они выступали.

– Приятно, что наши сотрудники умеют добиваться высоких результатов, как в спорте, так и в работе, – отметил он.

Похожие пресс-релизы