pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Зарубежный спрос на покупку жилья оживил рынок недвижимости каталонского побережья

Агентство недвижимости Apartment Barcelona увеличивает каталог домов на продажу, чтобы удовлетворить растущий спрос.
Барселона, 9 апреля 2013 года - все больше и больше жителей других стран интересует в покупка недвижимости в Испании на побережье Каталонии.
Согласно последним статистическим данным Министерства развития, в прошлом году продажа квартир в Каталонии иностранцам увеличилась на 22%. Большинство предпочитают приобретать второй дом на побережье Каталонии, особенно в Барселоне и на побережьях Маресме, Коста Брава и Коста-Дорада.
Чтобы ответить на эту возрастающую тенденцию в отрасли, компания-лидер по аренде недвижимости на короткий и длительный срок проживания Apartment Barcelona расширяет каталог квартир на продажу в Барселоне. Из-за растущего спроса на недвижимость в Испании, агентство, которе рекомендует туристический портал Trip-Advisor, расширяет базу предложений домов на продажу как в Барселоне, так и в других районах: Коста-Брава, Коста-Дорада, Sitges и в Пиренеях.
Российские семьи среднего класса - новый профиль покупателя
Российские покупатели больше всех оживили рынок зарубежного жилья. Благодаря россиянам покупка жилья в Каталонии возросла на 8% от общего объема. Покупку второго дома традиционно относили к семьям высокого класса. Однако, за поселднее время было обнаружено изменение профиля покупателя. Все больше и больше русских семей среднего класса предпочитают покупать недвижимость вблизи от пляжа Средиземного моря, которая привлекает своими конкурентоспособными ценами. Любимый район покупки - южная часть Коста Брава –из-за близости к Барселоне.
Об Apartment Barcelona
Apartment Barcelona – интернет-агентство, специализирующееся на аренде туристических апартаментов на нескольких дней, недель, месяцев и лет, а также недвижимости на продажу. Компания предлагает широкий спектр аренды жилья для отдыха в Барселоне в различных местах: от роскошных апартаментов в Барселоне до студий, от квартиры на Лас Рамблас до апартаментов на пляже Барселоны. Для более подробной информации о компании, скидках и предложениях посетите сайт www.apartmentbarcelona.com

Похожие пресс-релизы