pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания PM Expert взяла очередной рубеж – выдан 50 000-й сертификат по обучению

17 апреля 2013 года компанией PM Expert, входящей в группу «Армада» (ММВБ-РТС: ARMD), выдан 50 000-й сертификат слушателю курсов по управлению проектами. В ходе розыгрыша лотереи юбилейный сертификат достался менеджеру по внутренним коммуникациям компании «СВЕЗА-лес» Алесе Балашовой.

Компания PM Expert продолжает оставаться безусловным лидером по объемам и качеству услуг обучения в сфере управления проектами на российском рынке. За время существования компании обучение прошло порядка 35 000 человек более чем из 2000 компаний. Средняя оценка удовлетворенности слушателей курсов компании составляет свыше 9 по 10-бальной шкале. В августе 2012 года, компанией был выдан 45 000-й сертификат о прохождении обучения, спустя восемь месяцев состоялось очередное вручение юбилейного сертификата – № 50 000.

Юбилейный сертификат был разыгран в формате лотереи среди слушателей курса «Управление проектами на основе стандарта PMI PMBOK® Guide 5th Edition (2012)», который проводил один из ведущих тренеров компании, советник генерального директора по практике обучения Владимир Пигалов, MBA, РМР, IPMA(C), РМЕ. Сертификат с номером 50 000 и подарки от PM Expert получила Алеся Балашова, менеджер по внутренним коммуникациям компании «СВЕЗА-Лес».

Кроме того, все слушатели юбилейного курса получили возможность бесплатного прохождения сертификации на степень РМЕ, а обладатели разыгранных посредством лотереи сертификатов с номерами 49 999 и 50 001 – памятные подарки и возможность дальнейшего бесплатного обучения на курсах компании PM Expert.

«Тема управления проектами является актуальной для нашей компании, – отметила обладательница сертификата № 50 000, Алеся Балашова. – В группе «СВЕЗА» в данный момент реализовывается много проектов, в том числе и в службе управления персоналом. Для того чтобы добиться поставленных перед нами целей в отведенные сроки, более системно подходить к управлению проектами, нам было необходимо получить дополнительные знания в области проектного управления, и мы обратились в компанию PM Expert».

«Владимир Пигалов замечательный тренер, – добавила Ольга Карпунина, представитель крупной ИТ-компании, получившая сертификат № 50 0001. – Все объясняет достаточно понятно и доходчиво, с большим количеством жизненных примеров. Курс оказался весьма полезным и интересным, позволил не только получить новые знания, но и систематизировать и структурировать уже имеющиеся».

«Объемы обучения, проводимого нашей компанией, продолжают неизменно расти год от года, – комментирует управляющий партнер и куратор практики обучения компании PM Expert Александр Павлов, PMP, PME, PRIME, PhD. – 50 000-й сертификат, 35 000 обученных специалистов – эти цифры лучше любых слов говорят о качестве наших обучающих продуктов. Фактически количество человек, прошедших обучение в нашей компании, сравнимо с населением такой страны, как Монако. При этом практически каждый третий слушатель после прохождения первого курса вернулся к нам для дальнейшего обучения. Мы продолжаем активно развиваться и уверены, что наши учебные программы смогут удовлетворять растущий интерес российского рынка к получению новых знаний в области проектного управления».

На сегодняшний день компания PM Expert предлагает слушателям наиболее многообразную на российском рынке линейку учебных программ по проектному управлению и продолжает активно ее развивать, в том числе в дистанционном формате. В январе 2013 года PM Expert первой на российском рынке предложила курсы, основанные на новых редакциях стандартов PMI, вышедших в декабре 2012 года: PMI PMBOK 5th Edition, The Standard for Program Management 3rd Edition, The Standard for Portfolio Management 3rd Edition. Кроме того, в феврале 2013 года вышел новый дистанционный курс, основанный на положениях российского стандарта ГОСТ Р 54869-2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению проектом». В завершающей стадии разработки в настоящий момент находятся курс по управлению проектами на основе стандарта ISO 21500:2012 и тренинг по управлению стейкхолдерами проекта.

Похожие пресс-релизы