pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Я - ТВ" новый региональный проект Молодой Гвардии Санкт-Петербурга

Молодогвардейцы Северной столицы пробуют себя в качестве телевизионщиков: операторов, телеведущих, монтажеров и других. Проект "Я - ТВ" - это новый виток в развитии медиа контента организации, который должен послужить большим прорывом. Теперь репортажи с проводимых мероприятий не будут ограничиваться лишь фото снимками. Молодогвардейцы планируют развивать телевизионное направление деятельности пока в сети Интернет.
Один из репортажей, снятый и смонтированный молодогвардейцами, представляет собой сюжет с выездного обучающего семинара, который прошел 24-26 мая на территории пансионата Восток 6. Репортаж наглядно иллюстрирует освещаемое событие.

Активист регионального проекта "Я - ТВ" МГЕР Санкт-Петербурга Батуева Александра:
- Тема телевидения для меня очень близка, так как моя будущая профессия будет связана именно с этой сферой. Молодая Гвардия дала мне возможность пороботать именно над тем, чего так не хватает в Университете: попрактиковаться в монтаже, а также мастерстве телеведущего. Проект "Я - ТВ" должен стать одним из основных направлений медийной деятельности Гвардии, и я приложу все усилия, чтобы последующие видео сюжеты становились все более качественными и интересными.

Активист регионального проекта "Я - ТВ" Слепушкина Татьяна:
Было интересно участвовать в выездном семинаре в качестве телеоператора "Я - ТВ". Я смогла взглянуть на все происходящее со стороны и отточить навыки операторского искусства. Проект "Я - ТВ" определенно должен продолжать развиваться хотя бы для самих молодогвардейцев: для вовлечения их в процесс создания сюжета и для общего поднятия духа команды, потому что видя себя на экране, ребята с теплотой вспомнили о прошедшем мероприятии.

Похожие пресс-релизы