pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В интернет-магазине «Техника для тебя» покупки можно оплачивать банковской картой с помощью PayKeeper

Интернет-магазин компьютерной бытовой техники «Техника для тебя» с помощью платежной платформой PayKeeper предоставил своим клиентам возможность оплаты банковскими картами. Теперь любой из товаров, представленных на сайте tehnika4u.ru можно оплатить с помощью банковской карты через Интернет. Данное нововведение позволит клиентам магазина совершать покупки из дома быстро, безопасно и удобно.

Уже более 5 лет интернет магазин «Техника для тебя» ( tehnika4u.ru ) представляет на российском рынке широкий ассортимент различных видов и моделей бытовой техники, которую отличает выгодная цена и высокое качество. Руководство компании все время стремится улучшать свой интернет сайт tehnika4u.ru и предоставить своим клиентам удобные способы оплаты. Поэтому руководством магазина было принято решение выбрать в качестве партнёра по приёму карточных платежей надежную компанию - платежную платформу PayKeeper ( http://paykeeper.ru/ ). Теперь пользователи могут оплатить холодильники, винные шкафы, стиральные машины, посудомоечные машины, кофемашины, гладильные машины, пылесосы, банковскими картами на сайте, непосредственно в момент совершения покупки.

Оплата товаров на сайте интернет-магазина «Техника для тебя» является не только простой и удобной, но и абсолютно безопасной. Для совершения оплаты пользователь переходит на защищенную страницу банка, где вводит данные банковской карты и подтверждает оплату. Важным аспектом приема платежей является защищенность платежей по международным банковским стандартам 3D-Secure. Партнером по приёму платежей выступил ЗАО «Банк Русский Стандарт», сертифицированный по международным стандартам безопасности Mastercard SecureCode ( http://www.mastercard.com/ru/consumer/secure-code.html ), Verified by Visa и American Express Safe Key.

Благодарность о сотрудничестве с платежной платформой PayKeeper в своём отзыве выразил директор ООО «Техника для тебя» Трубицын Илья Васильевич:

«Компания ООО «Техника для тебя» выражает благодарность платежной платформе PayKeeper за качественную и оперативную работу при решении всех вопросов, работа всегда выполняется на профессиональном уровне. Спасибо компании за удобный и понятный платежный сервис».

Об интернет магазине «Техника для тебя»

"Техника для тебя" — это универсальный Интернет магазин, созданный для максимального повышения удобства и выгоды его розничных покупателей и оптовых клиентов. Магазин работает на рынке бытовой и встраиваемой техники уже более пяти лет, и за это время у него сложилась репутация исключительно надежного продавца.

Интернет магазин предлагает широкий ассортимент видов и моделей бытовой техники: холодильники, винные шкафы, стиральные машины, посудомоечные машины, кофемашины, гладильные машины, пылесосы, генераторы, садовая техника, встраиваемая техника: вытяжки, варочные поверхности, духовые шкафы и многое другое.

Огромный каталог товаров постоянно расширяется и совершенствуется, в нем регулярно появляются новые модели бытовой техники по самым выгодным ценам. Вся предлагаемая бытовая техника поставлена ведущими мировыми компаниями-производителями, имеет долгосрочную гарантию и полностью соответствует всем международным стандартам качества и экологической безопасности.

О платежной платформе PayKeeper

Платежная платформа PayKeeper ( http://paykeeper.ru/ ) – крупнейший интегратор в России, ориентированный на предоставление услуг по подключению платежных систем и организацию оплаты для интернет магазинов и провайдеров услуг.

Благодаря богатым программным возможностям, организации, использующие платформу, могут принимать электронные валюты (QIWI Кошелёк, Yandex.Деньги, WebMoney), банковские карты Visa, MasterCard и терминальные платежи без посредников и с минимальными комиссиями.

Богатый опыт и гибкая техническая платформа компании позволяют быстро и качественно интегрировать приём платежей для предприятий самых различных сфер бизнеса: агентства переводов, гостиничные комплексы, интернет-провайдеры, телефония, туризм, мобильная коммерция, розничная торговля, ЖКХ, страхование, продажа билетов. На сегодняшний день удобными и простыми интерфейсами оплаты PayKeeper ежедневно пользуются десятки тысяч людей и сотни предприятий во всей России, что составляет более 3.5 процентов от всех платежей рунета.

Пресс-центр PayKeeper ( http://paykeeper.ru/ ),

+7 (495) 98-48-751, +7 (812) 38-57-557

[email protected],

paykeeper.ru

Похожие пресс-релизы