pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания WapStart сообщает о запуске международной платформы

Сегодня WapStart предлагает клиентам международную адаптацию системы WapStart Plus1, открывающую возможность комфортной работы клиентам из любой точки земного шара

Москва, 09 июня 2013 года – Компания WapStart, крупнейшая мобильная рекламная сеть в России и СНГ, сообщает о запуске англоязычной версии своей основной системы - платформы по управлению мобильной рекламой.

В рамках проекта WapStart по международной адаптации была произведена локализация продукта на английский язык, работа с различными временными поясами, адаптация отчетов и денежных валют, а также систем оплаты. С учетом проведенных технических работ, в будущем компания WapStart планирует добавлять ряд новых языковых пакетов, с целью улучшения коммуникаций с международными партнерами компании.

Работы в области усовершенствования платформы WapStart связаны с повышением интереса международных клиентов к услугам WapStart, а также с выходом на дополнительные географические рынки, работа по которым началась в 2012 году.
"К нам часто обращаются международные бренды и агентства с целью размещения рекламы, так же мы видим увеличение запросов российских рекламодателей для проведения кампаний на рынках вне России" - говорит Андрей Шатров, директор отдела продаж WapStart, "расширение возможностей работы с такими клиентами прямо в системе или через самообслуживание значительно упростит данный процесс и позволит увеличить поток обслуживания."

Похожие пресс-релизы