pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания JaNet systems LLC представила SOA-платформу на выставке «e-Kazakhstan»

Компания JaNet systems LLC представила интеграционную платформу iJANet, построенную на принципах SOA, на II Международной выставке-форуме «e-Kazakhstan», которая проводилась в Астане при официальной поддержке правительства Республики Казахстан со 2 по 4 апреля 2008 года.

В рамках дальнейшей реализации Государственной программы формирования «электронного правительства» в Республике Казахстан, были представлены решения по преодолению «цифрового неравенства», системной интеграции, информационной безопасности, программное обеспечение. Компания JaNet systems LLC поддерживает эту инициативу.

В ходе выставки была проведена презентация первой российской SOA-платформы iJANet, которая вызвала интерес со стороны государственных структур и посетителей выставки информационно-коммуникационных технологий. На выставке были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве с рядом компаний Республики Казахстан. Внедрение архитектуры SOA позволит им провести интеграцию бизнес-процессов; расширить функционал используемых систем; осуществить централизованное управление данными, бизнес-приложениями.

«Наша компания впервые приняла участие в выставке «e-Kazakhstan». Мы ощутили интерес к архитектуре SOA и нашему продукту JaNet,» - отметил Леонид Гладких, директор компании JaNet systems LLC.

Справка о компании JaNet systems LLC:
JaNet systems LLC - разработчик инструментов для интеграции бизнес-процессов и средств разработки композитных приложений - SOA-платформу iJaNet®. Встроенные в платформу средства разработки композитных приложений, позволяют развивать корпоративную информационную систему предприятия, объединяя функциональность существующих приложений и данных с новой бизнес логикой и пользовательскими интерфейсами.

Пресс-служба
ООО "Джанет системс"
Тел.: +7 (495) 625-84-00
www.janetsys.com
[email protected]

Похожие пресс-релизы