pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании "Аладдин Р.Д." и "Трафика" сообщили о начале сотрудничества

Компания "Трафика" получила статус "Бизнес-партнёра" "Аладдин Р.Д.".

Москва, 17 июня 2013 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, заключила партнёрское соглашение с компанией "Трафика", присвоив статус "Бизнес-партнёра".

Компания "Трафика" - разработчик технических решений для защиты конфиденциальной информации для крупных и средних компаний. Попытки передать конфиденциальную информацию за пределы компании обнаруживаются в режиме реального времени, а служба безопасности компании получает подробную информацию о каждом инциденте. В качестве базовой технологии используется глубокий анализ информационных IP-пакетов (Deep Packet Inspection).

Основным направлением сотрудничества двух компаний является разработка и внедрение программных продуктов на основе линейки USB-ключей и смарт-карт с использованием смарт-карт считывателей, а также SafeNet Authentication Manager (SAM) от "Аладдин Р.Д.". Планируются совместные проекты в банках и страховых компаниях. Особое внимание будет уделено ключевым отраслям компании "Трафика" – корпоративный, малого и среднего бизнеса и государственный секторы.

- "Мы приступили к разработке комплексных систем информационной безопасности, и в составе таких систем используем лучшие решения. Плодотворное сотрудничество с "Аладдин Р.Д." открывает новые горизонты для нашей компании, и от этого партнёрства выиграют, в первую очередь, наши клиенты", - отметил генеральный директор ООО "Трафика" Владимир Денежкин.

Похожие пресс-релизы