pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Римма Грасс и Надежда Гуськова на премьере фильма «Белый лебедь»

26 июня в рамках 35-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) прошла премьера фильма «Белый лебедь». Главную роль в этой картине исполнили: наша соотечественница Софья Ская и голливудский актёр – Кристиан Слэйтер. В числе приглашенных оказалась признанная спортсменка, а ныне успешная певица Надежда Гуськова и востребованный стилист Римма Грасс. Девушки познакомились около месяца назад, когда Римма подбирала Наде стиль, с тех пор дружат и часто посещают светские мероприятия вдвоем:
- Мы сидели рядом, но обе так были захвачены сюжетом, что фильм прошёл на одном дыхании - делится Надежда Гуськова.
- Героиня фильма Майя – настоящая женщина, которая за счастье и будущее своего ребёнка готова абсолютно на всё. Таковы мы, женщины! – комментирует фильм Римма.
После премьеры фильма все гости отправились на банкет, где обсудили не только фильм, но и свои дальнейшие планы: в ближайшее время Надежда планирует снимать клип на свою новую песню, стилистом видео станет, конечно же, Римма Грасс.

Похожие пресс-релизы