pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НКО ЗАО «МИГОМ» примет участие в XVIII Санкт-Петербургской международной банковской конференции

10 июля 2013 года открылась XVIII Санкт-Петербургская международная банковская конференция (СМБК). Участниками и гостями XVIII СМБК стали представители более чем 100 финансовых институтов и организаций из России и других 27 стран.

К основным темам конференции относятся: состояние и перспективы российской банковской системы, мировых и российских финансовых рынков. Развитие и внедрение инновационных идей в банковском секторе.

Среди многочисленных участников, представляющих Россию, в конференции принимает участие Председатель Правления НКО ЗАО «МИГОМ» Карачевцева Н.В. Указывая на важность участи НКО в данной конференции, Наталья Карачевцева отметила:
«В настоящее время в связи с тем, что НКО ЗАО «МИГОМ» как оператор международной кооперации расчетных услуг как для B2B, так и для B2C сектора, объединяя своих действующих партнеров и потенциальных партнеров, предлагает им инновационные продукты и услуги. Не имея ограничений по межбанковским расчетам, мы предоставляем возможность всем банкам-партнерам и их клиентам в любое время и в любом месте земного шара максимально просто и удобно проводить трансграничные переводы и платежи. Таким образом, НКО ЗАО «МИГОМ» активно участвует в межгосударственных интеграционных процессах по развитию единого международного расчетного пространства».

Дополнительная информация

О Международной Платёжной Системе Денежных Переводов Migom

Международная Платёжная Система Денежных Переводов Migom - одна из старейших и крупнейших отечественных систем, действующая на рынке переводов физических лиц с 2002 года в направлении 27 стран ближнего и дальнего зарубежья. Оператором системы является НКО ЗАО «МИГОМ» (зарегистрирована Банком России в качестве оператора Международной Платежной Системы Денежных Переводов Migom и платёжной системы «СМАРТИ»/ SMARTY в реестре операторов платежных систем, регистрационный номер оператора платежной системы 0015). Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты). Удобство и надежность денежных переводов через систему Migom привлекают ежегодно более 7 000 000 клиентов по всей сети присутствия системы.
Система отмечена наградой делового Центра экономического развития СНГ «Лидер бизнеса СНГ» в номинации «За вклад в развитие экономической интеграции государств-участников СНГ», является лауреатом Международного конкурса «Лидер в сфере платежных систем и технологий – 2012» в номинации «За развитие сотрудничества в международном масштабе», лауреатом Международного конкурса «Лидер систем денежных переводов – 2011» в номинации «За использование международных стандартов безопасности и качества услуг».
Официальный сайт компании - www.migom.com

Похожие пресс-релизы