pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Центре ипотечного кредитования Кировского отделения Сбербанка растет объем выдач ипотеки

с начала июля 2013г. в Центре ипотечного кредитования Кировского отделения Сбербанка по адресу г.Киров, ул.Герцена, 37, появилась зона продаж партеров банка – специализированных риэлторских компаний. Так же теперь в ЦИКе каждый клиент имеет возможность воспользоваться услугами одной из крупнейших оценочных компаний областного центра.

«С Центром ипотечного кредитования Сбербанка решить жилищный вопрос стало ещё проще. Клиенты смогут сразу подобрать вариант жилья с помощью наших партнеров, а консультанты банка подскажут наиболее выгодный вариант ипотечного кредита. Так же в рамках достигнутых договоренностей с Управлением федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Кировской области в ближайшем будущем планируется размещение сотрудника, наделенного полномочиями регистрации ипотечных сделок, в Центре ипотечного кредитования Сбербанка. Наши клиенты уже отдали должное новому формату обслуживания, предлагаемому банком. На данный момент мы уже можем отметить положительную динамику продаж жилищных кредитов за 1 полугодие 2013г. в Центре ипотечного кредитования по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост в среднем составляет 20%», - отметил Заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин.

«Так же все желающие, смогут получить консультацию в ЦИКе по новой акции Сбербанка, для клиентов, желающих взять ипотечный кредит.

Для участников зарплатного проекта при предоставлении ипотечного кредита на срок до 10 лет и первоначальном взносе не менее 50% от стоимости приобретаемого жилья устанавливается ставка 9,5% годовых. Если кредит выдается на более длительный срок (до 30 лет) при аналогичном размере первоначального взноса, ставка - 9,8% годовых. Максимальная ставка кредита для сотрудников предприятий, получающих заработную плату на карты Сбербанка, составит 11,5% (срок - 30 лет, при минимальном первоначальном взносе 10%).

Клиентам, не являющимся участниками зарплатных проектов Сбербанка, устанавливаются следующие процентные ставки по ипотечным кредитам в период до 30 сентября текущего года: минимальная ставка 10,4% годовых при кредитовании на срок до 10 лет и первоначальном взносе от 50%, максимальная процентная ставка в этом случае составит 12,75% (срок – 30 лет, при первоначальном взносе от 10% до 30%)

Для всех категорий заемщиков допускается досрочное погашение. После одобрения заявки на получение кредита, заемщик может подобрать себе подходящее жилье в течение 120 дней. Стоит отметить, что обязательным является страхование объекта недвижимости – комиссия составит не более 0,15% от суммы кредита. Прочих обязательных комиссий при ипотечном кредитовании нет. Минимальная сумма кредита – 45 тысяч рублей», - рассказал Сергей Николаевич.

# # #
Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
[email protected]

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Похожие пресс-релизы