pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выходит из печати новый выпуск альманаха «Экономика России. Взгляд в будущее»

Издательский дом «АСМО-пресс» готовится представить очередную книгу
в серии «Золотая книга России» - альманах «Экономика России. Взгляд в будущее».

На первых страницах альманаха - приветствие первых лиц государства, далее - прогноз долгосрочного социально-экономического развития страны до 2030 года, представленный на пресс-конференции заместителя главы Министерства регионального развития РФ Андрея Клепача. Страницы истории российского государства в начале книги посвящены Отечественной войне 1812 года, ее военачальникам и генералам.

В центре внимания нового выпуска альманаха – экономика Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, где добывается 60% нефти страны, а на долю ТЭК приходится более 90% промышленного производства. Округ занимает первое место среди регионов РФ по производству электроэнергии и добыче нефти; второе место - по объёму промышленного производства, добыче природного газа, поступлению налогов в бюджетную систему; и третье место – по объему инвестиций в основной капитал.

Кроме того, в альманахе представлен успешный опыт работы компаний и предприятий разных сфер деятельности. В электроэнергетике – НПК «ИРВИК» и «ЭнергоЦентр», в топливно-энергетическом комплексе – НТЦ «Нефтегаздиагностика», в геодезии - «Союзгипрозем» (делится опытом строительства федеральных трасс), в строительстве – СК «РАМОС», Строительно-монтажный поезд №584 и «Юграгидрострой», в сфере информационных технологий – «Центр ИТ» и многие другие.

Следующий выпуск альманаха ожидается в декабре 2013 года. Издательский дом «АСМО-пресс» приглашает к участию в новом выпуске конкурентоспособные компании и предприятия, готовые поделиться своим опытом работы и управления на благо российской экономики. Вопросы и заявки вы можете адресовать на электронную почту издательства [email protected] или по телефону +7 (499) 929-50-26.

СПРАВКА: Издательский дом «АСМО-пресс» совместно c Российской академией наук, Российской академией бизнеса и предпринимательства (РАБиП), а также при поддержке и непосредственном участии федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти выпускают альманах «Экономика России. Взгляд в будущее» в серии «Золотая книга России» с 2010 года.
Одна из главных задач издания – поддержка отечественных производителей, содействие бизнесу. Компании, доказавшие свою конкурентоспособность, имеют возможность рассказать в альманахе об особенностях эффективного ведения и успешного развития своего бизнеса. На страницах альманаха эксперты поднимают актуальные для российской экономики темы, отмечают положительные изменения, предлагают пути решения назревших проблем, рассуждают о перспективах развития различных отраслей экономики.
Одна из особенностей альманаха – это обращение к истории страны и повествование о важных вехах становления российской экономики, роли личности, а также непредвзятое освещение изменений в новейшей экономической истории России.
Книга распространяется по партнерской сети издательского дома «АСМО-пресс», в Администрации Президента РФ, Администрациях регионов и крупных городов РФ, представительствах иностранных фирм, на форумах, выставках, конференциях, а также на мероприятиях РАБиП и в сети российских библиотек.

Похожие пресс-релизы