pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Популярное приложение для беременных — теперь и для планшетов!

В июле мобильное приложение для будущих родителей «Моя зірочка» от «Киевстар» стало доступно и в версии для планшетов.
Приложение для беременных женщин «Моя зірочка» было презентовано компанией «Киевстар» в феврале 2013 года в рамках программы «Мобильное здоровье от «Киевстар». А летом 2013 года «Киевстар» представил новую разработку в рамках программы — приложение «Моя зірочка. Перший рік». Оно помогает молодым родителям в уходе за новорожденными в самый ответственный период — от рождения и на протяжении первого года жизни ребенка. Это приложение в первой половине июля в Черкассах презентовали в рамках социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар».
Презентация состоялась 10 июля с участием главного врача родильного дома №1-2 города Черкассы Владимира Зеленько. Своим опытом пользования первым приложением «Моя зірочка» с присутствующими поделилась будущая мама, жительница города Елена Ленькова: «Около месяца назад я установила на свой смартфон «Мою зірочку», которая теперь помогает мне следить за моим физическим состоянием. Например, с помощью раздела «Мое здоровье» я получаю информацию относительно своей нормы веса и ежемесячно могу контролировать изменения в допустимых границах. А после рождения ребенка я обязательно установлю себе «Моя зірочка. Перший рік».
Обновленная версия приложения «Моя зірочка» доступна для скачивания в App Store (с 18 июля 2013г.) и в Google Play.
Наталья Дадиверина, PR-менеджер Киевского филиала компании «Киевстар»: «Приложения «Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік» — лучшие советники для беременных и родителей по уходу за новорожденными. Обновленное приложение «Моя зірочка» стало еще удобнее. Пообщавшись с пользователями приложения, мы дополнили «Мою зірочку» советами врачей по предродовой подготовке женщин и другими полезными вещами. Основные изменения коснулись информационных блоков, посвященных 8-9 месяцам беременности (с 33 по 40 недели)».
Главный врач родильного дома №1-2 в г. Черкассы Владимир Зеленько: «Приложение «Моя зірочка» — динамичное. Все материалы хорошо систематизированы и содержат квалифицированные рекомендации от врачей с учетом современных мировых стандартов и украинского опыта».
«Моя зірочка» и «Моя зірочка. Перший рік» подходят для смартфонов с операционными системами IOS і Android (от 2.1) и доступны для скачивания в App Club от «Киевстар» (бесплатный трафик), в App Store и в Google Play.

Похожие пресс-релизы