pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Киевстар»: больше всего туристов в Украину приезжает из России, Польши и Беларуси

Россия стабильно занимает первое место среди стран, из которых в Украину приезжает больше туристов. По данным «Киевстар», наибольшее количество туристов в Украину приезжают из России, Польши и Беларуси. Интересно то, что благодаря тарифному плану «Супер Турист» россияне стали звонить домой в 10 раз больше.

Топ-10 стран, из которых в Украину приезжает наибольшее количество туристов (по данным «Киевстар»):
1. Россия
2. Польша
3. Беларусь
4. Израиль
5. США
6. Казахстан
7. Франция
8. Великобритания
9. Германия
10. Австрия
«Киевстар» заранее подготовился к сезонному наплыву туристов и в апреле 2013 года вывел на рынок тарифный план «Супер Турист». Так, если в среднем в роуминге абоненты используют 20-30 минут на разговоры, клиенты тарифа «Супер Турист» говорят более 200 минут, что в 10 раз больше. Голосовой трафик на мобильные номера абонентов «Билайн Россия» за июнь 2013 года только от абонентов тарифа «Супер Турист» превысил объем звонков на это направление от всех абонентов «Киевстар» за аналогичный период прошлого года.
По условиям тарифного плана гости из России могут звонить по тарифу 9 копеек за минуту на городские номера в России, на номера российского мобильного оператора Beeline и внутри сети «Киевстар». Туристы могут пользоваться безлимитным мобильным Интернетом по тарифу всего 3,00 грн в день, причем плата взимается только в дни выхода в онлайн.
Для гостей из 26 других стран, подключающих тарифный план «Супер Турист», действует дешевый тариф на звонки из Украины в эти страны – 1,99 грн.
В рамках тарифного предложения стоимость звонков на номера других мобильных операторов Украины и на номера фиксированной связи – 49 копеек за минуту. При покупке стартового пакета «Супер Турист» первоначальный баланс составляет 30 грн.
Тариф «Супер Турист» предназначен специально для гостей страны. Переход на тарифный план с действующим тарифам «Киевстар» отсутствует. Рекомендованная розничная цена пакета – 50 грн.
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.
За дополнительной информацией обращайтесь [email protected] www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы