pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ответственность компании ООО ТК «АвтоЛайн» по закону об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)

Вчера в Ростове произошло ДТП с участием маршрутного такси и пассажирского автобуса, в котором пострадало 8 пассажиров. «Пострадавшие пассажиры маршрутки, принадлежащей компании «Авто-Лайн», имеют право на страховые компенсации от страховой группы «МСК». Сумма выплат будет зависеть от степени полученных ранений, максимальная сумма выплат может составить до 2 млн рублей на каждого пострадавшего пассажира» - рассказал президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Андрей Юрьев.

По данным автоматизированной информационной системы НССО ответственность компании ООО ТК «АвтоЛайн» по закону об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП) застрахована в ОАО «СГ МСК», сказал он.

- «Эксперты ОАО «СГ МСК» оказывают пострадавшим всю необходимую консультационную и информационную помощь», - сказал Арман Гаспарян, исполнительный вице-президент ОАО «СГ МСК».

Компания принимает заявления от пострадавших в офисе в г Ростов по адресу ул. Чехова, д. 55. Телефоны филиала: 8 (863) 200-24-83, 250-13-45, 250-13-46, 250-13-47, 250-13-48, 250-13-58

7 июля 2013 года в Ростове маршрутное такси врезалось в стоящий на светофоре автобус, 8 пассажиров и водитель маршрутки госпитализированы с различными травмами. Пассажиры автобуса не пострадали.

Потенциальный размер компенсаций, которые могли бы быть выплачены по закону об ОСГОП с начала 2013 года, оценивается в 900 млн рублей.

Горячая линия Национального союза страховщиков ответственности по вопросам
получения выплат:
Телефон: +7 (495) 737-92-87
e-mail: [email protected]

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь:
Преображенская Ольга
Пресс-центр по информированию населения об обязательном страховании ответственности
E-mail: [email protected]
Mob: +7 916-811-23-46

Похожие пресс-релизы