pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые профессиональные мониторы Acer серии B6. Эксклюзивно в MERLION!

Компания MERLION (www.merlion.ru), в качестве официального дистрибьютора Acer, сообщает о поступлении на склад эксклюзивной партии новых профессиональных мониторов Acer серии B6.

Новые мониторы B6 отличаются превосходной эргономикой, отличными функциональными возможностями и предоставляют широкий выбор диагоналей экрана: от 19 до 29 дюймов.

Новинки от Acer имеют возможность регулировки высоты, наклона оси и поворота, что делает возможным абсолютно каждому пользователю индивидуально отрегулировать положение экрана. Регулировка высоты и наклона обеспечивает размещение монитора на различных высотах и уровнях рабочего стола (до 150 мм), а также установку угла наклона в пределах от -5° до 35°. Поворот по оси позволяет осуществлять просмотр в вертикальном положении, а поворот на 120° позволяет получить несколько углов обзора без регулировки основания.

Мониторы серии B6 оснащены многофункциональной подставкой, которая включает в себя зону с рифлёной поверхностью для удобного хранения канцелярских принадлежностей, а также намагниченную область для хранения скрепок, что позволяет освободить драгоценное пространство на рабочем столе.

Кнопки управления расположены на рамке дисплея для быстрого доступа при настройке. На задней панели монитора установлена кнопка фиксатора для удобной и лёгкой смены положения монитора (снятия с подставки и крепления на стену), а также аппаратный выключатель питания для экономии электроэнергии.

Новый 27-дюймовый монитор серии B6 обладает исключительным разрешением 2560x1440, это на 80% больше, чем стандартное разрешение Full-HD. 29-дюймовый монитор серии B6 имеет оптимальное соотношение длины и ширины экрана 21:9 для комфортной работы в многозадачном режиме и параллельной визуализации нескольких приложений.

Acer B6, будучи одними из самых «экологичных» мониторов удостоились награды Computex Best Choice, а редакция журнала PC Magazine отметила новые модели как наиболее интересную «зеленую новинку» на российском компьютерном рынке.

Особенности мониторов Acer B6:

• Широкий выбор диагоналей (от 19” до 29”)
• Регулировка по высоте, наклону и горизонтали
• Портретный режим
• TN, VA или IPS матрица
• Разнообразные конфигурации, в том числе с портами HDMI, DisplayPort и USB-хабом
• Контрастность ACM 100M:1
• Доступны модели с разрешением 2560x1080 и 2560x1440

Мониторы Acer серии B6 доступны для заказа только в компании MERLION:

793106 Монитор Acer 21.5" B226HQLAymdr: http://www.merlion.ru/catalog/product/793106/
793137 Монитор Acer 23" B196WLymdh: http://www.merlion.ru/catalog/product/793137/
793134 Монитор Acer 23" B236HLymdpr: http://www.merlion.ru/catalog/product/793137/
793120 Монитор Acer 24" B246HLYMDPRZ: http://www.merlion.ru/catalog/product/793120/
793129 Монитор Acer 27" B276HLymdpr: http://www.merlion.ru/catalog/product/793129/
791666 Монитор Acer 27" B276HULymiidprz: http://www.merlion.ru/catalog/product/791666/

Подробная информация и заказ онлайн: на партнерском сайте MERLION https://iz.merlion.ru (при наличии доступа) или у менеджеров департамента продаж.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является крупнейшим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 8000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. В портфеле компании MERLION более 200 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

Компания MERLION успешно развивает как широкопрофильную дистрибуцию, включая направление бытовой техники и электроники, так и дистрибуцию оборудования и ПО под проекты по модели VAD.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:
• ПОЗИТРОНИКА - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• Ситилинк – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
• Технический Центр MERLION Engineering - поддержка проектного оборудования и ПО и оказание дополнительных сервисов партнерам и заказчикам;
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru);
• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (https://edu.merlion.ru/).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION: (495) 981-84-84, [email protected].

Похожие пресс-релизы