pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ронова» провела редизайн корпоративного сайта

Сайт - это не только визитная карточка компании, ёё "лицо", но и важный имиджевый ресурс, который помогает любой организации выстроить коммуникацию с потенциальными клиентами. Именно поэтому завершающим этапом ребрендинга ГК «Ронова» стал запуск нового технологичного корпоративного сайта. Заходя на обновленный сетевой ресурс, любой желающий сможет ознакомиться с тремя направлениями деятельности компании «Ронова» - это клининг, услуги технической эксплуатации и аутстаффинг. Для удобства пользователей на главной странице сайта теперь располагаются интерактивные элементы, символизирующие сегменты рынка, в которых работает компания. Перейдя на любую страницу одного из сегментов можно ознакомиться с особенностями уборки и с предоставляемыми услугами в спортивных и медицинских учреждениях, торгово-офисных и бизнес центрах и т.д. В других разделах сайта представлена история успеха, PR-деятельность компании, а также отзывы от клиентов. Компания «Ронова» стремится к постоянному повышению уровня предоставляемых услуг, используя самые передовые технологии, которые отражает слоган на главной странице нового сайта: «Технологии как средство, Доверие как результат».
Познакомиться с новым дизайном сайта ГК "Ронова" вы можете по ссылке: www.ronova.ru

Похожие пресс-релизы