pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Ростелеком" подключает к широкополосному доступу в Интернет магазины Fix Price

«Ростелеком» подключает к широкополосному доступу в Интернет магазины сети Fix Price. С клиентом заключен Единый договор, согласно которому к Интернету на скорости 512 Кбит/с подключаются новые магазины сети, а также переводятся те, что уже работают с другими операторами.
В настоящий момент включено 80 магазинов в разных регионах России. Всего у Fix Price более 900 магазинов на всей территории России, в том числе в Свердловской области в городах Екатеринбург, Каменск Уральский, Камышлов, Алапаевск, Краснотурьинск, Кушва, Новоуральск, Североуральск.
«Ростелеком» предлагает выделенный доступ к ресурсам Интернет с использованием собственных каналов передачи данных, обеспечивающих мгновенный доступ к российскому и зарубежному сегментам сети и высокоскоростную передачу больших объемов трафика, а также доступ к любому информационному и мультимедийному контенту сети Интернет.

Похожие пресс-релизы