pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгений Кобылянский принял участие в благотворительном марафоне

Евгений Кобылянский принял участие в благотворительном концерте-марафоне «Внимание! Дети на дорогах!», организованного фондом «Золушка», Послом Мира Анной Даниловой и основателя мотоклуба «Ночные волки» Александра Хирурга.
Евгений, как отец, не мог пропустить вечер, тематикой которого стала «обеспечение безопасности на дорогах». «Каждый год осенью, когда после продолжительных летних каникул начинается учёба, эта тема становится особенно актуальной» - прокомментировал Евгений.
Также, в рамках благотворительного марафона собирались деньги на лечение детей: Архипа и Лии. Евгений Кобылянский принял участие в концерте, все средства от которого пошли детям.
- Мы постарались привлечь внимание к двум маленьким жизням, которые нуждаются в нас! Каждый, пришедший в тот вечер, внёс свою лепту в лечение, а также дальнейшее будущее этих малышей.

Похожие пресс-релизы