pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тульские энергетики приняли участие в благотворительной акции «Книжки в подарок»

Сотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в рамках программы благотворительного общественного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» организовали добровольный сбор денежных средств и направили более 100 тысяч рублей на приобретение книг серии «Атлас восприятия иллюстраций» для трех специализированных образовательных учреждений города Тулы.
Двадцать комплектов, каждый из которых состоит из пяти иллюстрированных рельефных книг, занимательных заданий, игрового набора, помогут адаптации детей с нарушениями зрения к полноценной жизни и включению в систему культурных ценностей.
Следует отметить, что в 2009 году филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья был отмечен серебряным сертификатом участника программы «Книжки в подарок».

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы