pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коломенский офис РУССТРОЙБАНКа принял активное участие в благотворительной акции «Подари улыбку детям»

Городское мероприятие, прошедшее под руководством Комитета по культуре администрации городского округа Коломна, состоялось в субботу 23 августа.

В Городском парке культуры и отдыха «Парк Мира» собрались все, кому небезразличны проблемы детей с ограниченными возможностями, детей, оставшиеся без попечения родителей, а также ребят из семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Для них был организован настоящий праздник: различные конкурсы, катание на аттракционах, клоуны и ростовые куклы, концертная программа, и, конечно, подарки и сюрпризы, — всё было направлено на то, чтобы доставить радость детям и подарить незабываемые впечатления.
РУССТРОЙБАНК выступил в качестве одного из спонсоров праздника: ребята получили в подарок от банка яркие наборы товаров для школы, которые, наверняка, окажутся полезными накануне нового учебного года. А малышей порадовали яркие воздушные шары с логотипом банка и сладости.
«Банк должен быть социально-ответственным — это принципиальная позиция Руководства РУССТРОЙБАНКа, — рассказывает Управляющий ДО «Коломна» Светлана Шоминова. — Мы не отворачиваемся от тех, кому необходима наша помощь. В мероприятии «Подари улыбку детям» приняли участие не раздумывая, потому что считаем, что каждый ребенок должен чувствовать себя нужным и счастливым. Дети — наше будущее, поэтому необходимо вносить свой вклад в подрастающее поколение».
Несмотря на то, что в Коломне офис открылся совсем недавно — в апреле этого года, акция «Подари улыбку детям» стала уже вторым городским мероприятием, в котором банк принял участие: в июне РУССТРОЙБАНК поддержал горожан в праздновании Дня семьи, любви и верности. Участие банка не осталось незамеченным: Комитет по культуре администрации городского округа Коломна выразил благодарность РУССТРОЙБАНКу за помощь и активную социальную позицию.

Похожие пресс-релизы