pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Даниил Федоров принял участие в благотворительной акции “Вагончик добра”

Зима, самое тяжелое время для бездомных животных и для тех, которые находятся в приютах. Благотворительный Фонд помощи бездомным животным “Котодетки” (@kotodetki) и почетный академик Российской академии художеств Даниил Федоров провели Шестую благотворительную Акцию по сбору корма “ВАГОНЧИК ДОБРА”.

На протяжении недели были открыты пункты приема кормов для всех желающих поучаствовать в жизни бездомных собак и кошек, и накормить несчастных братьев наших меньших, вынужденных проводить свою жизнь в клетках! По окончинию акции весь собраный корм был отправлен в муниципальный приют Москвы “Щербинка” и частный приют для кошек "Муркоша".

Даниил Федоров – известный московский художник, член Московского Союза художников и Международного художественного фонда, постоянный участник выставок в Москве и за рубежом. Имеет высшее художественное образование

Принадлежит к династии художников Осиповых и Федоровых, существующей в русском искусстве более 100 лет

С 2005 года персональные выставки живописца проходят в Москве и пользуются неизменным успехом. Темы этих выставок – русские писатели и поэты, легендарные артисты советского балета, звезды немого кино, знаменитые актеры и актрисы мирового кинематографа. Его кисти принадлежат портреты таких выдающихся личностей нашего времени, как Михаил Горбачев, Кирсан Илюмжинов, Николай Цискаридзе, Андрис Лиепа, Софи Лорен, Орнелла Мути, Деми Мур, Адриан Пол, Мила Йовович, Эмма Чаплин, Нелли Фуртадо, Шакира, Микки Рурк, Дэниэл Редклифф, Наталья Имбрулия, Глория Гейнор

Похожие пресс-релизы