pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь СПЕЛО-ЗРЕЛО экзотическое – ананасы и фруктовый коктейль

Торговая марка СПЕЛО-ЗРЕЛО представила сразу несколько примечательных новинок - это консервированные ананасы кусочками и кольцами, а так же необычный микс из экзотических фруктов!

Всем известно, что помимо уникального вкуса, ананасы обладают еще и массой полезных свойств, которые отлично сохраняются при консервации.

Сладкие ананасы СПЕЛО-ЗРЕЛО родом из Таиланда, собираются строго в период, когда тропические фрукты еще не перезрели, но уже набрали самый сок, что сохраняет их приятный вкус и витамины. Консервированные ананасы СПЕЛО-ЗРЕЛО представлены двух видов - нарезанные кусочками и классическими кольцами. В ассортименте разный объем упаковок – 580мл, 850мл и 3100мл.

Другая новинка из теплых стран - экзотические коктейль СПЕЛО-ЗРЕЛО, который представляет собой фруктовый микс из желтой папайи, ананаса и гуавы в легком сиропе.

Удивительный вкус этих редких фруктов понравится даже самого взыскательному потребителю!

Банки объемом - 460,580 и 850мл.

Обе эти новинки рассчитаны на широкую аудиторию и отлично подойдут тем, кто хочет разнообразить свой ежедневный рацион. Консервированные ананасы и смесь из экзотических фруктов подойдут для салатов, оригинальных блюди, да и сами по себе станут замечательным десертом для всей семьи!

Особо стоит отметить, что консервация СПЕЛО-ЗРЕЛО изготовлена без консервантов, красителей, ГМО.

ГК Даймонд предлагает выгодные условия сотрудничества для компаний, желающих купить оптом фруктовую консервацию, ведь яркий дизайн, необычный вкус и высокое качество сделают новинку от СПЕЛО-ЗРЕЛО бестселлером, пользующимся огромным спросом!

Контакты компании

ООО Даймонд Фудс (Группа Компаний Даймонд).
г. Москва

[email protected]

www.gc-diamond.com

+7 495 783-01-90

Похожие пресс-релизы